Кот. Просто Кот.

Должен ли джентльмен говорить даме, что она выглядит моложе лет на десять, если ей всего - двадцать?

Ответы
А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.

Люси Дуглас

А помните песенку "Давайте восклицать" Окуджавы - "...давайте говорить друг другу комплименты -ведь это всё любви счастливые моменты. Давайте горевать и плакать откровенно, то вместе, то....." простите меня накрыло волной....

Vladimir Cherniy

Я за мир во всём мире за дисциплину и просветание.Пишите мне на мой сайт c1n3y4z.est.ua

Кот. Просто Кот.

Не будем придавать значения злословью, поскольку грусть всегда соседствует с любовью.)

Лидия Горленко

истинный джентльмен всегда знает без подсказок, что, кому и как говорить.А уж отправлять даму одну без себя / был вопрос от вас же/ в театр- верх неприличия. Но, видно, перевелись в России джентльмены, увы......

Assyl.seksen

Можно ей сказать, что сейчас она выглядит так, что через двадцать лет, она будет выглядеть на пятнадцать лет моложе, а через пять лет, так же как и через десять. Всё равно не поймёт, но ей будет приятно.

Татьяна Иванова

в 20 лет можно про возраст вообще не говорить.В этом возрасте все прекрасно и молодо выглядят!Можно сравнить с утренней росой или Солнышком лучистым и звёздочкой яркой, вариантов морееееееее

Вл
Владимир

Неужели такое бывает 😮 чтобы двадцатилетняя девушка выглядела на десять лет! По моему это было бы глупо на столько много "молодить" и без того достаточно молодую девушку! Может я и ошибаюсь...

Козлова Александра

об этом лучше вообще никому не говорить. если даме за 30, она подумает, что Вы - либо дурак (потому что не в состоянии придумать нормальный комплимент), либо хотите ее использовать в своих целях

Рамиль Уразбаев

идеальный возраст для лести/комплимента женскому полу - 17 лет... т.е. тем кто моложе, для лести не только не надо говорить что она слишком молодо выглядит, а наооборот, можно смело прибавлять...

Crazy S.a.

нет, я считаю, что в данном случае это введет ее в комплекс неполноценности, и она не захочет с данным джентельменом на что-то большее, т.к. она посчитает этот комплимент, как "ты еще ребенок!"

Erus Curirus

какой то не уместный комплимент, девочки в 20 лет, обычно выглядят так, что им про возраст комплимент делать не приходиться, но правда если у вашей дамы стаж алкоголизма лет 5, то да, стоит:-)

Алексей Пигулевский

В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой у него - котлета? Должен ли джентльмен встать с колен, если дама устала его держать на них? Ну, и т.д. "КВН, Одесские джентльмены"

Дмитрий Донской

нет. в этом возрасте можно говорить - о,вам должно быть лет (вставить сколько,но больше),после дежурного хихи,можно заворачивать - а умны и мудры прямок как (далее сколько там вставили..))

Планета

В 20 все стремяться выглядеть постарше, посолиднее! С возрастом приходит ощущение безвозвратного, тогда и хочется услышать что выглядишь моложе! До 45 редко кто думает о возрасте!

Владислав Дмитриев

Даже если не учитывать, что последние джентльмены вымерли в Англии в 20м веке, то "дама" это женщина лет 30ти в среднем поэтому для меня вопрос звучит как когнитивный диссонанс...

Елена Крынина

Девушка молоденькая всегда выглядит на все100! А пожилой даме, можно сделать приятное...(Правда, нужно знать ее реакцию... Незнакомым лучше не говорить..Могут не понять...).

Семён Рубцов

пустое. о возрасте с женщиной не говорят. Это особенно не актуально в наше время, когда люяб все и всякого возраста. Ну, а по поводу вашего джентльмена - он просто дурак.

Елена Маринова

нет, в таком взрасте они стараются выглядеть старше, но говорить что она выглядит на 25 или 30 тоже не надо)))) скажи ей что она самая лучшая и ты таких никогда не встречал

Кот. Просто Кот.

опять врать?))

Елена Маринова

это называется комплименты. когда девушке говорят что она самая красивая -- ведь это тоже не совсем правда?!

Кот. Просто Кот.

это совсем не правда..)) она страшная, как моё прошлое..)))

Елена Маринова

))))) не бывает некрасивых женщин-бывает просто мало водки"

Кот. Просто Кот.

ближе к истине..))

Fl
Fly_Psih

если хочется её физически отдёрнуть с очень грубым применением силы,то лучше сказать от греха по-дальше,а если это игры и заигрывание,то лучше сказать комплимент

Сергей Михайлов

Даме столько лет, на сколько она выглядит, если джентельмен говорит что она выглядит лет на 10 моложе, а ей всего 20, значит она плохо выглядит, это проблема дамы...

Ирина Костюк

джентльмен может воздержаться, подать даме руку иль пропустить ее вперед, в любом возрасте,но ведь не для того чтобы проверить"не идет ли встречный транспорт?"