Татьяна Рогачёва

"Если я сейчас усну, а проснусь через сто лет и меня спросят:"Что сейчас в России?" Я без сомнения отвечу: "Пьют и воруют!" (Салтыков-Щедрин)

Ответы
Vitalij Gorbunov

Вы уверены, что Вам позволят проснуться? Лучше не засыпайте-бдите!

Vitalij Gorbunov

Бдя-бдите , но отбдев-отдохните от бдюжа... ))

Татьяна Рогачёва

Вы на удивление корректны!

Vitalij Gorbunov

Школа такая... Более таковой нет.... ))

@Лек©Ей

Может случиться так, что ответить будет некому. 100 лет как никак!

Татьяна Рогачёва

Дай бог, чтобы было кому! Конечно, не нам! Со времен С.-Щ прошло 200 лет, а ничего не меняется!