Антон Короткевич (Питер)

Задал бы вопрос, но там присутствует ненормативная лексика, хотя вопрос интересный.. Задать?

Ответы
Владимир Карлов

Снимали фильм по заказу Министерства Культуры с ненормативной лексикой, околокэвээнистая молодежь, сняли, главы каналов в Доме Актера посмотрели-посмотрели и .... положили на полку...

Антон Короткевич (Питер)

Бывает.. Может достанут когда - нибудь..)

Валентина Воронюк

ненормативная давно стала нормой и в искустве и в литературе,правда политики мало пользуются,боятся опозорится,падежей не знают

Антон Короткевич (Питер)

Да, есть такое.. Так задать или нет?))

Валентина Воронюк

если сильно хочется,то кто же может запретить?

Крошка - Слесарь

Нет, любой вопрос можно задать хорошим русским языком, Да и непонятно, что общего у вопроса и нецензурной брани, то бишь, ругани.

Светлана Кольцова

Попробуй. Но, смешно. Типа, что давайте рассказывать анекдоты, но без матов. И что получилосьХм, хм, хм, ж-а.

Антон Короткевич (Питер)

Почему когда хорошо - пиздато, а плохо - хуёво? Чем он такой плохой, а она хорошая?))

Светлана Кольцова

Ты выссказался верно. А зачем переводить наш русский лексикон на личности М и Жо?

Вовка Лиллипутин

НЕТ ТАКОЙ ЧИСТОЙ И СВЕТЛОЙ МЫСЛИ КОТОРУЮ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СМОГ БЫ ВЫРАЗИТЬ В ГРЯЗНОЙ МАТЕРНОЙ ФОРМЕ

Александр Таран

В русском языке достаточно слов , чтобы обойтись без ненормативной лексики излагая свою мысль .

Люся По

Ты меня и без вопросов озадачил, до сих пор в шоке. Поудаляла нахрен всё, чтобы разобраться...

Антон Короткевич (Питер)

Что мелко? Извини, туплю)))

Люся По

Усы ща в ход пущу))

Люся По

Не скажу! Я спать.

Антон Короткевич (Питер)

Давай, Люсь! До скорого!

Марина Савченкова

попробуйте без ненормативной лексики...или хотя бы скажите как-то иначе 😜

Антон Короткевич (Питер)

Смысл потеряется.

Марина Савченкова

знаю точно, что не потеряется! ☺️ просто мата и так хватает...даже с экрана ТВ.

Арина Коришко

Задай мне, но только если не хочешь оскорбить меня, используя при этом не норм лексику...

Антон Короткевич (Питер)

Тоже не лишено логики!))

Арина Коришко

ну вот и решай, кто прав, а кто зачинщик!!)))

Антон Короткевич (Питер)

Всё-равно туманно.. Но спасибо!)

Арина Коришко

Да, все мы такие!! мужчины винят женщин, женщины винят мужчин, а и те и другие друг без друга никуда!!! Хоть тыщу раз обманись, обрадуйся или огорчись!!

Антон Короткевич (Питер)

Не, я никого не виню, интересно просто..))

Любовь Романовская

переведите не нормативную лексику на литературный язык и задайте наконец свой вопрос!

Антон Короткевич (Питер)

Смысл потеряется.

Любовь Романовская

эпатаж вообще-то удел женщин...

Галина Ясная

А что так...раньше как то мы обходились без не нормативной,а что сейчас то не так?

Антон Короткевич (Питер)

Ну, вам не буду.

Галина Ясная

Ваше право...

Лена Павлюк

задай, а не нормативную лексику печатай букву через пробел - типо д у р а к

Антон Короткевич (Питер)

Почему когда хорошо - пиздато, а когда плохо - хуёво? Чем же он такой уж плохой, а она хорошая?))

Лена Павлюк

тебе видней или нему

Вера Ющенко

Перефразировать и задать. А то уж больно много матов на сайте стало.:)

Вера Ющенко

Ага: а пиздец ещё хуже чем хуёво:) Тоже удивляюсь

Вера Ющенко

Да тут без мата никак, не пошло и остроумно.

Антон Короткевич (Питер)

Мат - он как острая приправа. Если в меру - только вкуснее, но никто ж не ест блюдо, в котором перца 50% и более))

Вера Ющенко

Таки да.

Олёна

вы же из Питера,культурной столицы,что литературных слов не знаете?

Однажды И Навсегда!!!

Кому нибудь другому!Не терплю такой лексики,и грубости!Доброй ночи!

Юлия Александровна

задать , это как анекдот.. похабный и все сразу внимательно слушают

Антон Короткевич (Питер)

Почему когда хорошо - пиздато, а плохо - хуёво? Чем он такой плохой, а она хорошая?))

Юлия Александровна

тогда почему пиздец это конец, а заебись это просто супер?

Таня Смирнова

Нет. Если вы учились в школе и знаете русский язык, используйте его

Светлана Кириленко

А с помощью перевода на нормативную лексику задать вопрос нельзя?

Светлана Кириленко

с ней он не матерился, так он выражался в кругу друзей

Антон Короткевич (Питер)

Хвастался какая у него п.. хорошая женщина и какой он х.. плохой и недостойный??))

Светлана Кириленко

возможно и такое было, лучше бы у автора слов спросить

Антон Короткевич (Питер)

Спасибо! Вообще-то чуть ли не первый членораздельный ответ! А так пишут все ерунду какую-то))

Светлана Кириленко

Пожалуйста, обращайтесь!

Лолита Кнопова-Автухова

А НЕЛЬЗЯ ЛИ НЕ НОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ КАК ТО СМЯГЧИТЬ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ?

Антон Короткевич (Питер)

Не в данном случае.

Лолита Кнопова-Автухова

Ну,давайте ваш вопрос.Или проводите опрос?

Антон Короткевич (Питер)

Почему когда хорошо - пиздато, а когда плохо - хуёво? Чем же он такой уж плохой, а она хорошая?))

Лолита Кнопова-Автухова

Смешно!!!!Правда,ничем не заменишь эти слова.

Зинаида Борисова

А что ненормативную лексику нельзя заменить обычными словами?

Антон Короткевич (Питер)

Не в данном случае. Вопрос о ней как раз))

Зинаида Борисова

Где- слышала, что эти слова появились у нас после монголо- татарского нашествия. И у них там это совсем обычные слова. Так что можете дерзать. Главное чтоб вопрос все поняли правильно.

Антон Короткевич (Питер)

Почему когда хорошо - пиздато, а когда плохо - хуёво? Чем же он такой уж плохой, а она хорошая?))

Зинаида Борисова

Яснее ясного вопрос. Но есть же и пипец. Это еще хуже, чем х..во

Зинаида Борисова

Вот и поговорили