~Глаза Цвета Ночи~

Мой сын меняет авто со страшной силой... каждые полгода по 4-5 машин ..а ему всего 27..начал менять с 18 лет..это вообще нормально?а сколько авто поменяли вы?

Ответы
Борис

Будете смеяться! 🙂 Начав работать инженером, я понял что на машину никогда не заработаю, даже планов не было. С тех пор подал и внедрил более 60 рацпредложений и изобретений, участвовал во всесоюзных разработках с легендарными людьми советской энергетики, но на машину не заработал, и не жалею. Вышеперечисленное важнее какой-то тачки. Такая же ситуация почти у всех коллег, с которыми работал.
Так что по количеству смененных авто, нормально это или нет - я Вам не советчик. 🙂🙂

Aлексей Schewzenko

3-я в германии за 16 лет и наверно последняя... купил с "0" ,дизель, 2012 года рождения. все есть, борткомп, клима, темпомат, хоть и не высшего комфорта как у бмв фанатов, но мой надежный конь. долг выплатил, теперь он на меня пашет.. на работу по автобану каждый день, или помою, почищю, проведу инспекцию, и в отпуск 1000 туда 1000км обратно в Хорватию...на недельку... поедем?

Маргарита Злющая (77Мск)

Меняю раз в три года с 18 лет. А менять каждый месяц, у меня не было бы времени заработать разницу! Плюс потеря времени на налоги, оформление и декларации!

~Глаза Цвета Ночи~

Он зарабатывает на перепродажа ..его тема ..бизнес ему надо открывать

Виктор Алексеенков

ПО ХВАСТАЛИСЬ?ПУСТЬ ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ СО СВОИМИ КОЛЁСАМИ.....!!!!!

Чеширский Кот

Мания такая купил продал подороже купил новую так скоро до ламборджини дойдет

ОК
Олег Керимов

А Я МЕНЯЛ ЖЕНЩИН.... ЭТО ГОРАЗДО УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ....😜

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Вы просто кобель ...есть гораздо интереснее мужские занятия

ОК
Олег Керимов

сука не захочет....кобе🤪ль.....

Мурад Рагимли

😱🤔🤯 а на какие шышы меняет

~Глаза Цвета Ночи~

Работает парень ..машины хобби и на них тоже зарабатывает

Мурад Рагимли

удачи ему но в месяц одну машину это призидентская з/плата нужна..но у него все хорошо складывается с куплей -прдажей

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всмысле меняет, перепродает?

Кирилл Морозов

Богатым тоже плохо.(

~Глаза Цвета Ночи~

А он не богат..все что меняет это не очень дорогие машины ...но никогда не было на худшую

Кирилл Морозов

График уже можно построить?))

~Глаза Цвета Ночи~

Он сам...уже не помнит какие у него последовательно были ...просто приехала смотрю бэха..нееее была другая погода назад ..опять поменял ..эта 4-я

Кирилл Морозов

Придрачился, как в анекдоте.))

~Глаза Цвета Ночи~

Да нет ..его стихия ..

Кирилл Морозов

Пусть плывет тогда.

Вячеслав Подольский

Менять не начто

~Глаза Цвета Ночи~

Почему ..куча марок

Вячеслав Подольский

Я марки не собираю