Альтер Эго

Знакомый попросил посоветовать ему что ни будь от мигреней, несколько средств ему сказал принимать,
через два дня он оказался в больнице с сильнейшим поносом, врачи не могут понять из за чего,
на пятый день из за непрекращающегося поноса он впал в кому (понос при этом не останавливается все равно).
Может ли это быть из за таблеток которые я посоветовал ?

Ответы
Татьяна** Нестерова

Да. У всех лекарств есть как побочные эффекты, так и накопительный эффект. Но кома - дело серьёзное, возможно, тут какая -то инфекция или заражение паразитами.

Альтер Эго

могу я себя чувствовать виноватым?

Татьяна** Нестерова

Пока врачи не нашли причину, паниковать рано. Ведь как минимум 5 дней он ваши таблетки не пил? За это время большинство средств давно вывелось бы из организма (в аннотациях печатают сроки выведения лекарств). И побочные явления должны были пройти сами по себе. поскольку подкрепления не было. Возможно, пищевое отравление это или инфекция типа сальмонеллёза или одной из кишечной группы.

Альтер Эго

уфффф

Тссс...

Мне однажды коллега дала таблетку тож от мигрени ..а потом я воезла и почитала от чего они были...окащались только по рецепту какие то психотропные препараты

Тссс...

Они у нас наверно по рецепту

Сергій

У нас без рецепта.

Тссс...

Это у вас

Сергій

Спроси, а вдруг без рецепта

Тссс...

Спрошу

В Лад

а мигрень это что - у меня с этим словом только ассоциации с чеховскими дамами - извиняюсь

Ирина

Вполне может быть

Альтер Эго

ужас

Ирина

Действительно ужас. Вдруг теперь Вас совесть замучит?

Альтер Эго

уже. к тому и вопрос

Ирина

Так у знакомого своя голова есть - зачем сразу и всё пить, если не известна причина головной боли и к лекарствам есть аннотации - надо же читать