$$$Принц$$$

Когда я пошел в первый класс, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я ответил «счастливым человеком». Мне сказала учительница , какой смышленный малышь: «», я ей ответил — «просто вокруг столько мечтающих космонавтов , а мне много не нужно » ))

Ответы
Елена Прекрасно-Премудрая,но-Не Всегда

В первом классе на этот вопрос можно ответить все что угодно. то что приходит в детскую -голову, фантазию, разум , психику и так далее, а потом с каждым днем , порой с каждым часом, все меняется местами, сердце хочет одно, разум - другое, ну если победит в этом состязании мудрость- тогда будешь счастливым человеком, но поймешь это только тогда, когда им станешь МУДРЫМ

Майя Петрова

Пришел дед к внукам. Спрашивает старшего, 17-летнего: "Кем, внучек, хочешь стать, когда вырастешь? " Внук: "Программистом, дед." Спрашивает среднего 15-летнего внука: "А ты, внучек?" - "Банкиром." - Ну а ты, Вовочка? - 10-летний Вовочка, листая журнал "Плейбой": "Взрослым, дедуля, просто взрослым."

Радуга Рада

И как получилось стать счастливым человеком?

Людмила Ламыкина

И ВЫ стали как выросли счастливым или нет

$$$Принц$$$

Я счастлив , безусловно

Людмила Ламыкина

Вот и хорошо хот один человек но доволен жизнью

$$$Принц$$$

Нельзя быть не довольным , если вы уже живете ..Инвалиды стараются не жаловатся , а нам куда

Людмила Ламыкина

Дай Бог Вам большого счастья

$$$Принц$$$

Спасибо , и вам всего хорошего , крепкого здоровья

Людмила Ламыкина

Спасибо

Искорка.

А я ответила: "В смысле стану? Я уже есть!"

Рина Kotikova

надо было ответить учительницы ПРЫНЦЕМ

Рина Kotikova

а что надо?

$$$Принц$$$

Просто интересуюсь ))

Рина Kotikova

скорее нет, чем да

$$$Принц$$$

Ну читая твои смс , можно предположить , ты слишьком серьезна для чувства юмора )) ...

Рина Kotikova

когда не знаешь человека, очень сложно понимать где он шутит или всерьёз, тем более в переписке ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Она

и таки стал,,счастливым человеком,, ?

$$$Принц$$$

Думаю стал , а разве ты не стала ?

Она

по своим меркам,да..счастлива 😉

$$$Принц$$$

Ну вот я думаю ) ,что по своим меркам вроде и я счастлив ))

Она

принято 😉

Алла

Как мало для счастья нужно 👫 ))

$$$Принц$$$

Совсем самая малость

Алла

Коренное слово-здесь и сейчас..

Игорь

Хочешь быть счастливым? Будь им!

★M
★Morskaya★

А что тебе нужно?

$$$Принц$$$

То что и тебе )

★M
★Morskaya★

')))что тоже получить права и машину?

$$$Принц$$$

Ну это есть , и не самое главное )

★M
★Morskaya★

Говорят счастье в малом)

..
...

Малышь?😂😂😂

..
...

Малыш,мягкий знак не нужен!!!!

$$$Принц$$$

А может я на украинском написал )))))

..
...

Ага )))))на армянском 😂😂😂😂😂

$$$Принц$$$

Ну вот , только ты не угодала , это на грузинском ))))

..
...

😄😄😄😄Ндяяяя

Милота))

И ты счастлив?)

$$$Принц$$$

очень

Милота))

Здорово!)))

Наташа Царёва

А я не так.

Наташа Царёва

все работы хороши - выбирай на вкус, ну какая же? Интересно и профессию узнать. А хобби есть и у меня, могу стихи писать неплохо. Могу прислать, ты сочинишь мотив.

$$$Принц$$$

Ну я думаю самое главное что есть у меня работа , и профессия перспективная )) ... Думаю не обязательно знать мою профессию ))

Наташа Царёва

А чего париться? Я вот уже знаю, что работа у тебя неперспективная и пока молодой, подумай. У меня бабка знахарка, я много что чувствую.

$$$Принц$$$

Подводит тебя бабушка ) ... Ладно я тебе раскажу , я индивидуальный предприниматель , свой бизнес , а чем я занимаюсь , пока ну не могу сказать ...Но хорошим делом )

Наташа Царёва

Свой бизнес это значит, что какие то люди что то делают, а ты получаешь как руководитель прибавочную стоимость от того дела? Так я понимаю?