Ми
Михаил

Анна, моя милая добрая,вся такая влюбленная -И улыбка искристая, как ручей горный чистая-Ног колонны прекрасные,губы алые страстные-Ну а взгляд, словно дикий мед, сладко манит обнять зовет..... Обниму тебя девочка, в шелк волос окунусь––Заиграет весна в груди ,убежит напрочь грусть...

Ответы
Ирина

Да, тигрицы они такие- страстные, искристые..... А если серьезно, то- О, как бы хотелось это все испытать!!!!