Катя Угренева

приходило ли вам в голову....копьё?

Ответы
Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Lone Wolf

Катюша, о дубинках, о палках и копьях думают только девушки...а мы совсеееееем о другом!.))) Нас больше шарики, тыковки, персики интересуют!.)))

Name Brand Uzпацан

Гельятина приходила...топор приходил....нож тоже...а вот по щет копья что то не припоминаю...видать уже пора вытаскивать это копье.....:D

Sergey Kashkarov

Приходило....потревожило тараканов, они с мышами летучими подрались((((

Иван Барахта'

нет, бита бейсбольная была, качеля железная в детстве, копья не было)))

Федор Блаженный

да однажды пытался засунуть 50 копеек в ухо, почти получилось...

Катя Угренева

это всё, конечно, хорошо....но, позвольте спросить, зачем?))))))))

Федор Блаженный

я хотел проверить, может ли прийти в голову копье 😎 по моему логично..)

Катя Угренева

ладно, ох уж мне эта логика...девушкам она неподвластна)))))))))

Ирина Вострецова

да, приходило, так и хочется иногда в кого-нибудь тыкнуть

Катя Katia

бывает похожее ощущение, но редко, после праздников

Леонид Мертц

Катя не понял юмора. мне в голову кпьё не приходило

Наталья Можаева

...вы спрашиваете из собственного опыта? сочуствую

Катя Угренева

Ну что же вы так сочувствуете не дождавшись ответа...

Наталья Можаева

)), не ожидала ответа, да и не ответили вы...

Катя Угренева

Нет, реальное копьё в голову не приходило, пролетала только стрела от арбалета, и та рядом с рукой, так что можете оставить своё сочувствие при себе)

Наталья Можаева

почему же? наверняка вы испугались - это уже повод для сочувствия)), не хотела вас обидеть

Катя Угренева

Да ладно, разве здесь вообще можно обидеть человека? Лично я могу обидеться только когда близкий человек делает что-то, зная, что мне будет неприятно, ну или когда за живое задевают! Ни то, ни другое здесь не может произойти. Я к тому что вообще здесь происходит только с юмором отношусь)

Виктор @дайвер@

С появлением стрелкового оружия это не актуально

Сергей Коростелев

Нет, только гиря, перелом руки в трех местах)))))))))))

Dasha Sokolova

неа...ко мне более приятные идеи приходят~ ~ (ړײ) ~ ~

Людмила Зеленая

Удар по башке был (метафора), а вот копья не помню

Геннадий Сиденко

вот копьё почему-то нет,наверное не добросили

Уралис Асфаганов

зачем мне копье,РУЖЬЕМ ВЛАДЕЮ В СОВЕРШЕНСТВЕ

Тина.

Слава Богу ни кто не метал ни копьё,ни нож.

Галина Куприянова

ну если бы пришло ..эти строки бы не писала

Kyramid

Смотря, что подразумеваются под копьём.

Катя Угренева

да каждый подразумевает своё!...

Kyramid

Тогда, приходило. 🙂

Анастасия Терновская

Никогда, в прямом понимании этого слова