Астанаев Аброр

Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь.

Ответы
Fenix🇱🇹

А за чем заставлять , если вы уже не доверяете , этого уже достаточно . Ни доверии строятся любые отношения, хоть дружеские , хоть любовные . Так и скажи , я не могу больше тебе доверять , я не вижу смысла идти дальше.

Эмиль Енгулатов

не всегда так. можно попробовать по другому - скажите ему что вы по глазам видите что он лжёт. и сразу получите правдивый ответ. потому что лучше ему будет сказать правду чем лгать.)))))))))))))))

Василий Павлюк

брыхня челавек ето такое существо что при любом накалевание будет нести брет а правду скажет толька тогда когда искрени любит и уважает своенго собеседника

Ан
Анастасия

...не знаю...в ярости человек - не - человек и не всегда говорит то, что думает иногда просто больно бьёт словами и старается больнее - ярость ярости рознь

Tr
Traveler

Но эти слова у него в голове..не из кармана он их достаёт.И были они там,в голове,до поры,до времени.И вот... выплеснулись при "удобном" случае )

Ан
Анастасия

...не всегда все же...это как с пьяным - иногда фигня...иногда - правда)

Пэгги-Донна

заставить невозможно(Не пытать же его) можно расположить, чтобы тебе начали доверять...а если давить, то может быть обратная реакция...лично у меня так.

Николай Романов

Нет, можно прикрепить к его пальцам ног телефонный армейский аппарат ТАП и крутить ручку. Ток будет приносить боль человеку и он расскажет правду.

Татьяна Накрохина(Черепанова)

а зачем заставлять?Проще оставить как есть ,не допытываясь...А если уж так сильно нужно можно и теопентал натрия попробовать или пентотал натия...

Де
Дед'уктор

Есть мудрецы, которые научились контролировать свои эмоции, понимая, что, если ты разозлился, значит, кому-то это стало нужно!....

Ле
Лета

ну мы же не мудрецы))

Де
Дед'уктор

Да, лучше ходить с гранатой в руке с сорванной чекой, тогда, все будут любить и уважать*)))

Ле
Лета

да ну )

Де
Дед'уктор

*)))Правильно, истина где-то рядом и посередине!*)))

Ле
Лета

ок)

Гармония Россия

А если человек говорит такую правду,которая вами воспринимается,как ложь?Какая ситуация вас спасёт...,в поисках той правды???

Гармония Россия

Мягко стелет,да жестко спать.....говорит ли о чем нибудь тебе эта мудрость?

Tr
Traveler

Это не сюда.Ты не очень внимательно прочитала...что я написал.Здесь есть..что скажет о тебе,даже в минуту раздражения Друг.И что скажет просто знакомый,приятель...

Гармония Россия

А я тебе о том,что ты знаешь,что тебе скажет друг.И не обязательно он будет щадить тебя на словах.У меня есть такие,что невоздержанны на слова,но на помощь мчатся первыми.

Tr
Traveler

Снова..скрипочка.. не о том говоришь...Друг не выплеснет на тебя негатив..он скажет :"Остынь!!!"(когда я буду его злить)Это проверено.

Гармония Россия

Ну...в этом козырном случае,остановимся на том,что бывают разные друзья.Как и недруги тоже разные.Важно ,чтобы друг не оказался вдруг....и не друг,и не враг,а...дальше знаешь лучше меня.)))

Ольга Твердохлеб

смотря для чего нужна эта правда ....и в ярости вы можете услышать вранье то что вы от него хотите ...это не всегда срабатывает

Tr
Traveler

Вы прочитали всего два слова. Правда и ярость.Но там написано больше.Спасибо за ответ.Всего хорошего.

Нефритовый Стержень

неправда. есть люди с бешеным самообладанием. я вот псих а мой брат всегда ровный. у него всю жизнь давление в норме)))

☆К
☆Юлия Казакова☆

А я всегда,что думаю,то и говорю.И мне без разницы,нравится это людям или нет,хотя иногда это неприятно.Просто приучили с детства не обманывать и говорить то,что думаешь.Мужа это бесит.

Нефритовый Стержень

иногда правдой можно погубить

Св
Светлана

Правда она как проститутка ..все ее хотят..а потом гонят прочь ..(с) нужна она эта правда?тем более что у каждого своя

Tr
Traveler

Не негативное,а то,что на самом деле думает о человеке,рассердившим его. И о ярости,речи не было..Читать не умеете,а если читаете,то не совсем понимаете,что написано...а сразу про проституцию речь завели.Разве это не странно? А если цитата ...надо указывать откуда,чья..а то,в плагиате обвинят..)

Св
Светлана

А если не сердить человека? И не провоцировать на ярость? То он не скажет вам правду? Я умею читать )) а вы занудаааа))) хи)) это не ярость)))

Tr
Traveler

Вот это Ваше.Неграмотная,такой и останусь..Да и не Вы это..сами сказали,что душа. Я хоть зануда,да существую реально.....А Вы всего лишь нематериальная субстанция...Всего хорошего. душа,с правдой-проституткой...)))

Св
Светлана

До свидания

Tr
Traveler

Всего доброго.

Ма
Маргарита

Это не так. совсем не так. Ярость еще больше замыкает... Она может привести к тому, что правду не узнаешь никогда.

Гарсон №2

Правду не надо заставлять говорить, Она сама проявляется.

Ма
Маргарита

Это цитата... скорее всего автор пошутил...))

Гарсон №2

Это не цитата... я бы в галочки её вбил. Уж одолели , свою мысль скажешь, всегда докопаются)) Может вообще уже не думать?))

Ма
Маргарита

Это цитата Бернарда Шоу

Гарсон №2

Хорошо, когда есть люди, которые думают также как и ты.)

Гарсон №2

Единомышленники)

Марина

Это будет неправда, а высказанные обидит, а правду говорят спокойно, без истерик и те, кто не боится её сказать

Марина

Правда всегда субъективно и на эмоциях вы её не услышите

Tr
Traveler

Что субъективно?И что такое эмоции?

Марина

Все субъективно, в одном и том же люди видят абсолютно разное. Эмоции, это реакции на мысли, поступки, желания и они скопированы, за учёные, вдолблены в голову и возникают на автомате

Tr
Traveler

Это Вы с кем и о чём?У меня такой простой вопрос, а Вы столько заборов "нагородили"🤣

Марина

Это я с вами

А.
Александр . Ялта (Крым)

Злость не лучший помощник и опасный . Лучше другой способ применить ! Например , дверью что-то прищемить ! ...=)))

Галина Карлсон

Это не будет правдой,это буде желанием оправдаться в любом случае,что-то вы услышите,но услышите ли истину.

Наталья Анатольевна

Ярость такая штука, можно огрести так,что уже и не будет возможности ничего не услышать никогда?

Tr
Traveler

А что ещё.Только так..)

Наталья Анатольевна

Вот мужики в Спрашке пошли ушлые? Ну кто ж так прощается?А где цветы? хотя бы...

Tr
Traveler

Мы,вроде и не здоровались.Прощаются когда встречаются.Про мужиков,ничего не скажу...А вот дамы..это да...

Наталья Анатольевна

Вот именно! Ни тебе здрассти, ни тебе прощай.

Татьяна Локтева

Просто спросить! В ярости человек неадекватен и не может сказать,действительно то,что хотел

Tr
Traveler

А что же он тогда "выплёскивает"..комплименты.Именно говорит о Вас то,что действительно думает...))

Татьяна Локтева

Так сложно оценить! Например?

Anna Lebedeva

У меня есть.Когда я в ярости,фантазия работает с космической скоростью...не дай Бог никому))))

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.

Таис

Переспросить через год 😄 В памяти остается только правда, он будет вам врать уже по-другому