Денис Сайгин

Три вопроса Анны Ахматовой: Чай или Кофе? Кошка или Собака? Мандельштам или Пастернак?

Ответы
Владимир Афанасьев

Чай я пью каждый день - он легкий, кофе идет хорошо когда голоден. Коты и собаки меня не интересуют.На Мандельштам и Пастернак у меня время не хватает.

М*
Мэг ***

Тест А.Ахматовой- «Чай, собака, Пастернак» ,"кофе,кошка,Мендельштайм",две противостоящие человеческие натуры.Я пожалуй отношусь к первой.

Ви
Вика

Вот так пришла Анна Ахматова в общество и давай спрашивать: чай, кофе, кошка, собака, Мандельштам, Пастернак...

Екатерина Федоренко

Почему Анны Ахматовой? Кстати моя землячка, дом ее недалеко от меня))))... таки кофе, собака и кошка, Пастернак)

Наталья Тушина

. Хоть это и шутка, игра ума, но какая-то сермяжная правда в этом есть. Хотя и трудно формализуемая.

Ильсия Каримова

Пастернак составит мне компанию ,с ним попьем чай а рядом будет сидеть и мурлыкать огромный кот

Вероничка Новикова

Кофе,Собака ван ловэ(но против кошек ничего против не имею),эм,что?

Олечка Шимко

чай зеленый, кошка моя Дуся... а последние меня не интересуют...))

Александр Алексадров

И чай и кофе. Собака и к кошке отношусь нормально. Достоевский!

Ла
Лара

Кофе, кошка,ммм... трудно сказать, пожалуй Пастернак

Ирина Злобина

Однозначно ЧАЙ, возможно собака, и точно Пастернак!

Сергей Вакарчук

То что каждый любит и предпочитает! У каждого свое!

Ирина Якимова

Кофе,кошка на коленях, томик Пастернака на столе...

Ta
Tati

чашечка чая, томик Пастернака и кошечка рядом )

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...1 чай, 2 собака и 3 Пастернак

Светлана Чепушканова

не интересовалась ее интересами, стихами-да..

Ла
Ланочка...

чай,кошка и собака,лучше саму Ахматову..))

Людмила Полуяхтова

чай, кошка, не читала ни того, ни другого.

Иоланта Ковзель

Кофе,собака,Пастернак(я его только знаю)

Елена Панова

чай....собака... пастернак........ и что это???