Регина Юмашкина

Сильная женщина не будет биться в истерике.Она развернется и уйдет с равнодушным лицом,а дома снимет туфли,сядет на кровать и заплачет,да?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Женский анекдот 😄😄
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляя о смысле жизни, и вдруг увидала лягушку… Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: — Милая, добрая девушка … Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены…
Тем же вечером, легко поужинав диетическими лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, тихонько икнула и подумала: — Ага, бля..., щаззз!

Ви
Виктория

а кому это надо . вот и тащит такая женщина многе на себе. а потом попадает в гинекологию. где ей отрезают женские органы..никогда не была сильной больше помогают тем женщинам. которые все таки плачут

Валерий Николаев

Так это меня выворачивает когда женщина плачет,женщина смеяться должна или в крайнем случае улыбаться,женщины хорошие их любить нужно а не обижать.

Дмитрий Ковалев

СИЛЬНАЯ НЕ БУДЕТ ПЛАКАТЬ.ОНА ПОДЫМИТ РУКУ,МАХНЕТ ЕЮ РЕЗКО ВНИЗ.И СКАЖЕТ "ДА ПОШЛО ОНО".ВЫПЬЕТ СТАКАНЧИК ВОДОЧКИ.УЛЫБНЕТЬСЯ И ПОЙДЕТ ГУЛЯТЬ...

Анна

Нет. Сильная не будет плакать. А будет что то делать. А то ,что вы описали- это зависимая от чужого мнения или желающая показать,сыграть роль.

Анна

Ну это ваше мнение. А мое- сильные не плачут. Никогда. Они страдания переводят в действия.

Александр Захаров

Нет. она плавным движением из сумочки вынет парабелум. 45 калибра, голову набок и хищно улыбаясь... далее сами догадаетесь .

Александр Захаров

Чувство юмора включите.

Lаzy

Нет... Сильная женщина даст звонкую, увесистую и позорную пощечину... Тому, кто довел ее до такого состояния... Так думаю..

Регина Юмашкина

Вы не верно думаете

Lаzy

Каждому- свое. Мадам... А вы- не правильно мыслите.

Круглов Роман

нет, она корчит из себя только сильную, всёравно она под руководством кого то, мамы, папы, или подруг, всё это брехня

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Т.е. Женская сила заключается в умении создавать видимость безразличия? По мне дак херня какая-то, а не сила.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и какая же она сильная ? Да и сила не в этом ... слёзы это просто эмоции ..а мила в поступках ..в действиях

Борис Моор

Мила в поступках... и действиях!..

Владимир

Что вам так всем хочется быть сильными? Это что? Современный бренд такой? Или фиминистические идеи?

Сергей К.

сначала лифчик снимет ... это первое что делает женщина при входе домой ...и зачем их только носят ?

Регина Юмашкина

Ты дурак?

Сергей К.

обоснуй ..

Регина Юмашкина

Ты уже сам себя обосновал

Сергей К.

сказал правду ?

Романа

Она развернётся и кааааак.....!!! После этого он прямо в туфлях заберётся на кровать и заплачет! 😉

Та
Тамара

Да дома можно. А на людях как бы плохо не было будет улыбаться даже если плакать хочется до жути

Регина Юмашкина

Это я про себя

Та
Тамара

И я про себя

Warlock

.. Я не отпущу.. Сам усажу на кровать. сниму с неё туфли.. Пусть поплачет от радости и внимания..

Warlock

Там и пообщаемся..

Регина Юмашкина

Хорошо

Warlock

.. Вот и жду..

Warlock

Начинается .. в мыле уже сказал.. ..

Анастасия Морозова

В истерике нет, каблуком дырочку отметит , и потом за стол , отмечать ! Вы не знаете женщин ????!

Регина Юмашкина

Нет,не видела не разу

Анастасия Морозова

Вы подпольный мужчин?))))😂

Регина Юмашкина

Вы больная?

Анастасия Морозова

Ох ! Вы доктор ?😥 Я

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нее..с равнодушным лицом она закинет на каждое плечо по мешку картошки, и попишет от бедра

Олег Носков

Да, и скажет - может - это просто - не моё, переоденется, накраситься и пойдёт дальше

Олег Носков

Ну ,аминь

Зинъ Черн

Похоже, вы и есть эта сильная. Мне не довелось это видеть, но по литературе это так

Зинъ Черн

Прекрасная перспектива, провожу ладонями по голенькой спине, по обоим полупопиям

Регина Юмашкина

Своим?)))

Зинъ Черн

Твоим, с моими сама управишься

Регина Юмашкина

Вы меня с кем то перепутали

Зинъ Черн

Это ж надо ж, такое прекрасное начало обломал 🙃 Надеюсь ещё встретимся, всё сначала начнём

ДА
Дмитрий Аверченко

А моя меня киздила... Правда, 40 кг ее весу против моих 80. Но все же:) Экая валькирия.