Е*
Елена *******

А если я назначу вам свидание- как долго вас придется ждать?))

Ответы
Валерий Шилов

Всю оставшуюся. Только я - не тот, кто заставит ждать, я тот, кто сразу скажет не ждать: моё сердце в эту жизнь надёжно занято.

Е*
Елена *******

))))))) Даже не надеялась

Валерий Шилов

Я знаю.

Ирина

Ой я приду раньше и буду сидеть в кустах чтоб выйти к назначенному времени.. Дурацкая способность никуда не опаздывать😡

Е*
Елена *******

Только на голой земле не сидите... Вдруг простынете.. )))

Ирина

Нее что вы.. Постелю пледик возьму термос

Е*
Елена *******

Вот это правильное решение))

Александр *********

меня сей ждать порой недолго,дольше ждать порою Вас,Вы как разведчик ненароком ,сначала смотрите из-за угла )))

Александр *********

да есть конечно и стихи их прекрасны

Е*
Елена *******

Между прочим, на этом сайте многие пишут стихи и тоже неплохие

Александр *********

я знаю и они красивые

Вячеслав Сызов

Все зависит от расстояния -- 5 км в час -- сощитайте это и будет вам ответ ! Я живу в Курской области !!

Е*
Елена *******

Далековато будет))

Вячеслав Сызов

ХИХИИИ Короче вам не интересен мой вариант????

Е*
Елена *******

))) Мне вообще ни какие варианты не интересны

Вячеслав Сызов

Извините !!

Е*
Елена *******

Это всего лишь праздный вопрос

Вячеслав Сызов

Лена да все нормально ! Пошутили и тем самим отдохнкли ! Не так ли ??

Е*
Елена *******

)) Да и я о том же. Все в политике погрязли, а шуточный вопрос за чистую монету принимают))

Андрей Григорьев

А Вы подумайте сначала. Я к своей первой жене из Рязанской области в Мурманск приехал

Е*
Елена *******

Вот зачем меня так напугали? От испуга даже думать не могу)))

Андрей Григорьев

Ну можете для успокоения нервов мне свидание назначить, так, для тренировки. Честно, я уже на пороге ЗАГСа с невестой.

Е*
Елена *******

Ёлки-моталки.. Он уже у порога ЗАГСа, с невестой.. А у меня еще шнурки не глажены, Мендельсон с вальсом не приглашен)))

Андрей Григорьев

Да не торопитесь, у нас всё солидно теперь

Е*
Елена *******

Правда? Ну, тогда займусь чем нибудь интересным))

Андрей Григорьев

Я ж не тороплю. Дел еще столько...

Е*
Елена *******

Ну..тогда я пойду? дел еще столько

Владимир Кириллов

Очень долго. Мне надо будет накопить денег на поездку, а на это уйдет полторы жизни.

Владимир Кириллов

Вот были бы деньги на билеты и на подарки - чесслово, приехал бы, подарил, наговорил комплиментов, и уехал. Ничего не попросив взамен.

Е*
Елена *******

))) Верю

Владимир Кириллов

Как правило, не верят) Однако это так.

Е*
Елена *******

Верю)) Спокойной вам ночи и красивых снов))

Владимир Кириллов

Поскольку я алкоголик, то сны мне снятся цветные. И сюжетные, хоть кино снимай)

Алекс Венцель

Ни разу в жизни никуда не опаздывал и терпеть не могу необязательных людей...

Е*
Елена *******

Похвально))

Ринат Динмухаметов

Ситуация решает всё, бывает и неожиданно, как джин из лампы, только потрите)

Vitas Belorus

Таки есть куча причин... Погода, возраст... страна.. пол... состояние... бл..ть...

Sergio

До ближайшего полнолуния. А то как же я серенады без Луны петь буду?🙄😁

Е*
Елена *******

А когда оно будет, это ближайшее полнолуние?))

Sergio

Завтра, 14 июня!🤣

Влад Паладин

Что значит если...? Где ты бродишь до сих пор, долго ещё ждать ?!!! 😂😂😂

Е*
Елена *******

Неужели ждете?)) Все.. Бегу.. И волосы назад))))

Александр Дугинец

😄Я всегда первый прихожу, Леночка!!! За час до назначенного срока!!!

Е*
Елена *******

Тогда придется ждать меня вам))

Александр Дугинец

Не вижу препятствий!!! Один раз я ждал девушку 2 часа, к стати тоже почти Елена, Алёна её звали, но она утверждала , что с именем Елена не имеет ничего общего, к стати познакомились мы на спрашке!!!

Е*
Елена *******

Интересная история))

Александр Дугинец

😊 Да , бывает и такое!!!

Семён

Неужели так всё плохо, что самой свидание приходится назначать ...

Е*
Елена *******

))))

Семён

🌹🌹🌹

Ma
Max

не сможете. назначать встречи может только руководящий персонал.

Е*
Елена *******

А вдруг?))

Ma
Max

получите отказ в непристойной форме

Ал
Александр

Конечно долго. У вас адрес не дом и не улица, ваш адрес россия

Е*
Елена *******

А кто вам мой адрес дал?)))

Ал
Александр

Он под вашим фото написан. У некоторых онлайн написано. Эту страну не знаю.

Е*
Елена *******

Ну, надо же, какая оплошность)))

Ал
Александр

Хотя бы улыбнулась я тебя пытался развеселить.😛

Е*
Елена *******

Да я и делаю только то, сто улыбаюсь))))

Игорь

вечером деньги - утром стулья. Утром деньги - вечером стулья.

Геннадий Васильевич

Может и не дождетесь. Но я вам скажу, напишу, чтоб не ждали.

Е*
Елена *******

Спасибо, что не обнадежили, а то с надеждой так бы и жила))

Геннадий Васильевич

Вот, изстрадались бы.😂

Е*
Елена *******

Не то слово)) От тоски и ожидания зачахла))

Геннадий Васильевич

Живи без печали

Е*
Елена *******

))))) Есть, товарищ начальник

Ночной Странник

ой, а вот не надо раздавать обещания ...я то приду а сама?

Е*
Елена *******

Все может быть..))

Ночной Странник

жду-с

Олег

Как часы буду. Не имею привычки заставлять себя ждать.

Е*
Елена *******

Точность - вежливость королей))

Олег

И воспитанных мужчин😉

Е*
Елена *******

Похвально))

Бывает И Лучше..!

Если придёт, поделитесь..? Тоже кому нибудь назначу..)))

Алексей Прибылов

зависит от города. добираться может быть долго...

Е*
Елена *******

Если все пройдет на ура, то опытом поделюсь обязательно))

Алексей Прибылов

хорошо.