Львовна(😁🤪🇷🇺)

Президента выбрать не сложно, а вот снять его с этого престола как? 🤷‍♀️

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

никак. Если президент пришел один и без команды, то это ощипанная курица. И какой бы он честный и благородный ни был, он ничего физически не сможет сделать. У нас вот сейчас губер такой как раз. А если не дурак да еще с преданной командой, то хрен ты его сковырнешь. Только если с иностранным вмешательством, но это сомнительное удовольствие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Снять прижибента мечтают только плибеи слабые рассудком и мыслялие на приметивно уровне так вот для плибеев снять призедента невозможно это возможно только для высокоразаетых людей но эти не мечтают о снятии президента

Миша Лакомов Михаил

Не один пробовальщик в тюрьме отдохнул.А я бы просто как при Петре Первом на Красной площади головы бы рубал.Заговор или попытка снять президента называется Измена Родине ,а наказание,, Утро стрелецкой казни,.

Николай Ветров

Громом и молнией. Что бы в клочки разорвало. По другому ни как. Желательно перед камерой. Что бы все видели. Пишут уже двоих два раза в разных местах видели одновременно. .

Сергей

Дело то не в президенте, а в мощной финанслвой групировке которая привела его к власти. Сменится президент но все останется как прежде.

Сергей

Ну я же шепотом сказал на ушко)

Сергей Селиванов

По секрету, всему свету... 🤭🤭🤭 А, я всё слышал😁😁😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😱спалили.шопотом блин. Говорю ж громко орешь))

Сергей

По губам навернон прочитал))

Николай И.м.

Достаточно на следующих выборах выбрать другого. Только зачем, если другого, который был бы лучше или такой же, нет?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Все верно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Только я разворачивать вопрос не просила

Николай И.м.

Как же не просила, если поставила его))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Можно ответить сухо, а можно прям обширно.

Николай И.м.

Сухо - это кратко, но не всегда полно))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Можешь жекогда хочешь

Николай Костров

Вот вкус Власти, он сладок и приятен. Ни как, деньги решают всё. точно так же как и зажравшийся патриарх...

Sergio

Проблема как раз выбрать достойного. А то, вон, выбрали на свою голову, теперь хрен сковырнешь!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

По конституции говорят можно🤭

Sergio

По изменённой - уже нельзя.

Уральская Рябинушка

Не каждому под силу. Это вам не хвранцузского короля на гильотину отправить, и то проще😄

Геннадий Попов

Гос дума может с Сов федом, но там еще надо чтобы, но еще надо чтобы верх. суд подписался

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤯голова кругом в общем

Геннадий Попов

это уже другой вопрос. Вроде процедура в Конституции прописана

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Котооая говорят изменена

Atanashi Yuzuru

В России выбирают без согласия Россиян, поэтому и снять не предстовляется возможным.

Олег

Во многих странах правят десятилетиями. И нельзя сказать что везде это во вред.

Lаzy

Тским же способом, как и посадили... Или- вынести... Если пр рос ж... К киеслу.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А для чего снимать? Думаете другой придёт и всё как по маслу будет?

Александр Дугинец

Надо подождать следующих выборов, и выбрать того кого хочется!!!

Сергій

Почти невозможно, мигом соседи войска для защиты его введут

Константин

Система ниппель..вход только с одной стороны,а выхода нет

Владислав

У Нуланд спроси, она посоветует, еще и пирожком угостит

Михаил

у нас президентов не выбирают, а снимают-исторически

Александр

Хороший снайпер снимает их с полторы тысячи метров.