Аэ
Аэроплан

Что вы знаете , о сэйдах и турах Кольского полуострова ?

–1
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

– Ну и пожалуйста! – отвечал Гунька. – Сам первый придешь мириться.
– А вот увидишь, что не приду! Мы полетим на пузыре путешествовать.
– Полетите вы с крыши на чердак!
– Это вы полетите с крыши на чердак! – ответил Незнайка и пошел собирать резиновый сок.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты ли это мне ответил этой картинкой?🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем тебе отвечать, Если ты говно?🖼НЕ ты ли мне прислал эту картинку? Мудачек?

Аэ
Аэроплан

отвали

Алексей Тарасов

Я два гола там жил, природа прекрасная

Аэ
Аэроплан

по вопросу есть что?

Алексей Тарасов

Апаатиты, хибины, на лыжах покататься, на озерах порыбачить, а о турах все есть в инете

Аэ
Аэроплан

....

Владимир Строганов

Аэ
Аэроплан

тоже интересно , но я про туры сложенные из булыжников до 3мет высотой ,есть версия , что йети трудитс

Михаил Румянцев

Ничего.

Аэ
Аэроплан

удивительные вещи

Леолана

Ничего

Аэ
Аэроплан

прикольная тема 3метровых пирамидок из булыжников это тур или огромной глыбы установленной на маленькие камни

Аэ
Аэроплан

саамы местные делают возле них ритуалы , оставляют язык олений в жертву

Суфия Каримова

Ничего