Га
Гаджи

Здравствуйте мой рост 180, а торс короткий по сравнению с ногами, короче ноги очень длинные, вопрос к девушкам это норм для парня?

Ответы
Гульнара Егорова

норм, главное чтобы в голове было всё норм! А из за этого не стоит заморачиваться! Можно заняться баскетболом или просто в тренажерку, чтобы тренер помог скорректировать фигуру- например накачать плечи и грудную клетку.. Ну им виднее.. Накаченые руки мужчины- ммм!! красота и поверь нам нравятся. Так что, это не тот повод для отчаяния!!

Га
Гаджи

А ВАМ НРАВЯТСЯ НОГИ В МУЖЧИНЕ?

Гульнара Егорова

конечно, но опять же накаченные и крепкие, а не как у кузнечика .. Работать надо над своим телом. И всё можно изменить.. Конечно, если нет заболеваний и травм!! В этом случае другой подход нужен.. Но главное это голова, в психике, настрой нужен! А отчаяние выбрось из головы. Мы любим вас не за это!!

Га
Гаджи

НУ И КРАСОТА ТОЖЕ ИГРАЕТ ВАЖНУЮ РОЛЬ С ЭТИМ ГРЕХ СПОРИТЬ) А ЕСЛИ ЕЩЁ И ГОЛОВА ЕСТЬ ТО ЭТО 2 В ОДНОМ ИДЕАЛ!)

Гульнара Егорова

Красота далеко не всем дана, а красота и голова- это единицы. Женщины это прекрасно понимают!! И все мы люди, а не обезьяны. Поэтому берём и сами делаем тело, ну и про мозг не забываем!

Виктория Филиппова

- я мужик, комп её. Средний рост мужчины был 170 см. Мой 171 см. У Венеры Милосской рост был 166 см. (это - эталон!) А сейчас все растут как бройлеры.

Владимир Тихомиров

норм живи не парся .люби себя какой ты есть и тебя полюбят.не забывай про лич.гигиену

Lady Winter 🇷🇺

да, это норма.. антропологически торс у мужчин короче, чем у женщин, а ног длиннее....

~L
~Eva Lansca~

Да какой есть ,такой и есть !! Главное душа ,характер ,ум харизма!!

Га
Гаджи

зачем мне на него смотреть? ну да жалко человека, но у каждого человека свои демоны в голове и к тому же, вы бы сами хотели бы иметь парня без рук и ног?

Ид
Иджи

А я то при чем ???

Га
Гаджи

даты не причём) я еве)

~L
~Eva Lansca~

Вас смущает всего лишь непропорциональность в фигуре ,а я вам говорю - всё это ваши комплексы и ерунда!!

Ид
Иджи

Забили головы шнягой всякой

🍃.
🍃...

Люди вообще редко пропорционально сложены, не заморачивайся.

Та
Татьяна

модель. !даже дефекты надо использовать в свою сторону.

Га
Гаджи

ну только я мужчина)

Та
Татьяна

не думаю , что мужчины с короткими ногами красивее. идеала нет. прочь сомнения по этому поводу!

Га
Гаджи

вы очень хорошая женщина! спасибо подняли настроение, так хочется вас обнять и сказать спасибо!)

Та
Татьяна

считайте , что вы это сделали. не надо комплексовать. надо думать- Я САМЫЙ КРАСИВЫЙ! и пусть завидуют те, у кого этого нет. выше голову!

Га
Гаджи

СПАСИБО❤️

Света В Конце Тоннеля

Это же надо видеть, а то сейчас все напредставляют..

Юла

Для парня с именем Анастасия вполне нормально ))))

Га
Гаджи

))

Люда-Мила Новицкая

Особенно, если учесть, что Вас зовут Анастасия....

Га
Гаджи

теперь нет)

Люда-Мила Новицкая

Что так? Пол сменили?)))

Га
Гаджи

ага))

Люда-Мила Новицкая

Даже не знаю, поздравить, или посочувствовать....😁

Га
Гаджи

хаха)

Люда-Мила Новицкая

Это значит поздравить?)

Надежда Сальникова

мы все разные.. и это не мешает быть любимым..

Татьяна

это особенности фигуры...исправимо одеждой

Га
Гаджи

а если буду заниматься любовью то я буду уже не в одежде) и к тому же если выйду на пляж))

Татьяна

примите себя таким каким сделала Вас природа..тогда будете излучать уверенность в себе - и особенности фигуры не будут бросаться в глаза

Жемис Лебаева

Главное ноги при тебе, и они служат тебе

Татьяна Зотеева

Хорошо же ,хуже когда торс длиннее ног

Nadiya Nurgaliyeva

Да.. ваша дочь скажет вам спасибо)

Га
Гаджи

ахаахха) хороший ответ!)

Vika Victorious

🖼

Таша Т

давай фото в студию-рещать будем

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так ты покажись, так и не скажешь

Тамара Ермошкина

Нормально для таких же как Вы

Пани Малгожата

Сам придумал или сказал кто

Га
Гаджи

это заметно со стороны

Га
Гаджи

когда любовью занимался сам с собой заметил