Хорошее Настроение

Какие по вашему мнению плюсы и минусы у любви с первого взгляда?

Ответы
Lаzy

Плюс- нашел свое.. Причем- в темную. Минус- нашел, но в темную ( абсолютно не зная человека). Кстати, именно так познакомился со своей супругой. Она пришла с компанией и своим молодым человеком. Отмечать день рождения подруги. Я был с сестрой и другом. Ушли- мы вместе. Свадьба была меньше через 2 месяца.

Константин Дос

как у любого другого эволюционно оправданного самообмана. Из плюсов то, что работает быстро и четко, свои функции выполняет идеально. Из минусов, обман - есть обман.

Алекс Венцель

У меня когда-то так и случилось. На пятый день знакомства подали заявление в ЗАГС, вместе 44 года...))))))))))Хотите прочитать мой рассказ об этом?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Если при её обоюдности,есть вероятность празднования совместного юбилея,возможно даже 55 летие Семьи.

Stormbringer

Плюс - меньше слов и сразу к телу , минус - необходимость пользоваться резинкой .

Любовь Сукочева

Ничего не видеть и не слышать, а плюсы летаешь на облаках и все в розовом тумане

Mister Farid

О, а какие, по Вашему мнению, плюсы и минусы у апельсина в дождливую погоду?))

Хорошее Настроение

Воняет жутко - это минус, но все же цитрус... Это плюс...)))

Mister Farid

👍 зачот)) признаю поражение)

Mister Farid

🍸🧚‍♀️💃🌹

Ni
Nikolaus

Нет любви с первого взгляда,! Любить можно только то что знаешь и пробовал!

Sarman

С первого взгляда можно влюбиться. Любви с первого взгляда не бывает.

Санёчек Я )

Плюс Это миг резонанса сердец а минус это бывает крайне редко 😁

Лев Полыковский

Огромная радость охватывает и не задумываешься о недостатках.

Леонид Писанов

целоваться нужно- а не считать, вот тогда всё и почувствуешь)

Милош Йованович

У ЛЮБВИ нет плюсов или минусов....Это состояние не объяснимо.

Чеширский Кот

самый большой минус она невзаимна ! плюсов ненаблюдалось !

Хорошее Настроение

Согласна...

Nick Moslem

А я считаю любовь и возникает спонтанно,с первого взгляда!

Наталья Демешина

Все претензии подсознанию...это оно сыграло злуюшутку ...!

Александр ))

Глазоньки лишь попрошествии первой волны открываются...

Лана *****

У любви не может быть ни плюсов ни минусов))Это счастье))

Юрий

Любовь редко счастье. Чаще боль почти непереносимая. И страх.

Лана *****

Значит это не любовь...А любовь-СЧАСТЬЕ

Юрий

Нет

Лана *****

Значит ты что то накосячил

Дядюшка Зигфрид

Время,которое мы имеем...это деньги, которых мы не имеем

Ve
Veselo

+быстро развивающиеся чувства.-ветренность отношений.

Sa
Samson

А по какой причине Вы считаете что здесь в принципе возможно понятие "ветрености отношений"? История знает немало примеров когда "люди обвенчались за один день и прожили в мире и согласии всю жизнь" - следовательно можно предположить что в данной теории в принципе не учитывается "воспитание и мировоззрение обоих вступающих в брак"?