Лора

Как вам мое хобби ?🤔🖼

Ответы
Николай Дубинин

...что за материал? Керамика? Гипс? Просто давненько не был в среде, где занимались декоративными вещами. Фото точно передает цвет, структуру?
Прекрасное хобби. В творчестве, есть что то удивительное, не постижимое....

Николай Дубинин

...если быть точным, живу в Азии, Зауралье. Жил в Европе, работал в Азии, от работы до дома 5 км. пешком, или 18 км на автобусе, но мимо обелиска (пограничного столба Европа - Азия)., Россия ближе к Востоку, потому и разница в менталитете с Западом. Запад начинает войны, Россия их завершает.....

Лора

я не о территориальной близости, а о менталитете. Мы в России живем, причем тут пример с востоком ?

Николай Дубинин

...Восток, принимается - как преимущество духовного над материальным. Потому, как Запад - довлеет к материальному. К прагматизму.

Лора

ииии? Вы принимаете, я не принимаю

Николай Дубинин

...на здоровье

Al
Alexc

что на фото - мне не очень (если честно. просто не "моё" такой стиль), а вот само хобби такое - это КЛАСС !!!
даже чутка завидую

Лора

спасибо

Al
Alexc

я вообще торчу от рукоделия с детства. а когда осознал что я не Дали - забросил. и теперь чутка жалею, и завидую тем кто не бросил. 🌷

Лора

я только начала, всего год этим занимаюсь, так что не поздно начать опять

Сергей О.

Эт лепестки из шкурок помидоров? )) Знаем такое творчество, сами делали, красиво ))

Лора

🤔 почему из помидоров ?

Сергей О.

А из чего? ))

Лора

полимерная глина

Сергей О.

Ух ты, неплохо ))

Лора

😊

Марина

Красиво, это из чего сделано? Сухоцветы? Так вроде очень яркие.

Лора

нет, это полимерная глина

Марина

Красиво. А я только вышиваю крестиком)

Лора

было бы желание, крестиком тоже можно очень красиво вышить и сложные картины делаются

Марина

🖼

Лора

ого красота какая , мастерски сделано 👍

Марина

Спасибо)

Лора

ну ...есть за что

Татьяна Черненкова

Классно, очень красиво👍 А из чего такая красота🤔

Лора

сейчас другая глина, из нее легче что-то делать, конечно займитесь

Татьяна Черненкова

Попробую.

Лора

обязательно, а вообще полазайте в интернете, посмотрите какую красоту делают люди

Татьяна Черненкова

🖼Благодврю Вас )))

Лора

🌹

Ольга

Тоже таким немного занималась.

Лора

бросили ?

Ольга

🖼

Лора

красиво, а бабочки из чего ?

Ольга

Покупные.

Лора

красивая композиция 👍

Ольга

Спасибо,это давно занималась))

Лора

начните снова , хорошо получается

Олег Алимов

прекрасно, немного аляповато

Олег Алимов

попробовать

Лора

нее , одно и тоже неинтересно делать

Олег Алимов

желаю успеха

Лора

спасибо

Василиса Евгеневна

класс. а с чего это сделано?

Лора

полимерная глина

Василиса Евгеневна

красиво

Лора

спасибо

Григорий Шапиро

А чё,мне нравится...👍

Лора

😊 спасибо

Лора

😇

Анна

Очень красиво! Браво!

Лора

большое спасибо

Анна

🌹🌹🌹

Та
Татьяна

это вышивка гладью?

Лора

умница, от куда столько времени берет ?

Та
Татьяна

это пока училась, в декрете сидела. сейчас некогда , огородом занялась. а так за чтобы не взялась, всё у нее получается.

Лора

ну умница она у вас 👍

Лора

))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сушёные помидорки?

Лора

почему помидорки ? глина

Лора

ага

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто.Как

Лора

спасибо😇

Иса Джи

Супер.. БОГ ПОМОЧЬ

Лора

спасибо

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

На
Натали

здорово👍👍👍

Лора

спасибо

На
Натали

👍👍😉

Лора

😇

На
Натали

🙂

Павел Ломега

Хорошее хобби!

Лора

😊

Надежда Борисова

Оно прекрасно

Лора

большое спасибо

Лора

🌹

Игорь Сливинский

у меня вышивка

Лора

в смысле вышиваете ?

Лора

здорово

Ян
Яна

Из чего цветы?

Лора

полимерная глина

Александр Рузметов

Хорошее хобби

Лора

😊

На
Натали

Круто,молодец

Лора

спасибо 😇