Елена Данилова

Вот объясните мне, диетологи и знатоки еды....что такое в сале, что мне прям вот его ооочень хочется? ?

Ответы
Хадижа

Сало способствует выработке желчи, а ферменты, вырабатываемые поджелудочной железой, активируются только соединяясь с желчью, поэтому улучшается пищеварение, так что ешьте на здоровье, каждый день понемногу.

Елена Данилова

😨😨😨так у меня нет желчного ...вырезали., мне что теперь нельзя есть сало??

Хадижа

Ёёёё! Может, поэтому и хочется? Попробуйте по чуть-чуть...

Елена Данилова

Нормально все .ем

Хадижа

Ну и хорошо, приятного аппетита и здоровья!

Елена Данилова

Мерси

Владимир Никитенко

Как человек,имеющий богатый опыт употребления этого продукта,с большой долей вероятности,могу утверждать:сало привлекательно тем,что в его составе очень много сала.

(◆_◆)

Не знаю. У меня вес за 200, но мне даже от запаха сала блевота начинается. От куриной кожи такая же фигня. Даже чеснок не помогает. А вот салаты люблю. Фунчозу уважаю.

Владислав

Без сала ты свою фигуру испортишь. Принимай почаще витамин ЦЕ - яйце, мясце и сальце. Ну и с хлебушком и огородной зеленью.

Со
Сонике

Не диетолог, но там много витаминов, особенно в холодное время года его охота. Плюс дает энергию

Акрам Кучумов

сало почти диетически продукт и он не влияет на тело в зависимости от количества съеденного..

Семён

Много питательных веществ и жиров, необходимых организму, главное не передозировать

Семён

Если человек хочет понять, он любой язык поймёт, даже язык жестов у немых

Елена Данилова

Ну вообще если человек хочет объяснить, то он объяснит даже новорожденному

Семён

Вам объяснить более доступно...???

Семён

Ну так давайте встречаться и я вам все на пальцах покажу и расскажу....

Александр

Иммунитет, клеточная оболочка состоит из жира, так что стройматериалов в сале полно.

Елена Данилова

Мерси

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Объясняю, в сале кроются поросятские гены - оттого вам и хочется сей продукт🤣

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Хочу лопуха ей дать, откушать😁

Елена Данилова

Поэтому маску мазохиста одел? ))😂😂😂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Я маску одел потому, что я некрасивый🙂

Елена Данилова

Ну ну

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Баранки гну🙂

Огненный Муравьед

Сало, это вещь в себе. Как Кантовская сиська. Чтобы понять, нужно съесть.

Роман

Я вас понимаю, очень. Ну, хочется такого, что б ворту, ну прям таяло само.

Надежда Борисова

Ты знаешь покупаю сало деревенское и сама солю с чесноком.обьедаловка

Елена Данилова

Так кто знает, может ты лесби😂

Надежда Борисова

Фу. на кой ты мне сдалась.от сала перешла к лесби. Кошмар.😁

Елена Данилова

Ага. Мой же вопрос. А ты чего полезла в разговор, в который тебя не звали?

Надежда Из Сибири.

Девчонки, не нужно ссориться....давайте жить дружно!

Елена Данилова

Ну, вааще пошла катавасия)))😂😂

Вадим Семененок

Воспоминание о холодненькой водочке которую закусывают этим салом😁

Елена Данилова

Не пью уже

Вадим Семененок

Но воспоминания приятные.

Елена Данилова

Не..я сало хочу .

Вадим Семененок

Так никто же не мешает .😁

Елена Данилова

Лень в магазин идти. Завтра куплю

Валерий Дементьев

у меня ёсть...спасибо за напоминание....порезать и с лучком, с чесночком

Елена Данилова

Даааа😊

Авраам Чулпанхаматов

Две незаменимые аминокислоты, которых нет больше ни в одном продукте.

Елена Данилова

Это какие ??

Си
Сибирячка

Я тоже к нему последнее время прикипела. Вечером стараюсь не есть.

Ел
Елена

в сале содержится селен, который является мощным антиоксидантом

Елена Данилова

Вот. 😊расскажите о нем простым человеческим языком. Плиз. Потому как в интернете говорится языком медиков и я его плохо понимаю😊

Ел
Елена

Селен выполняет важную роль в обмене веществ, работе щитовидной железы, защитите клеток от повреждений, связанных с окислительным стрессом. Селен также важен для укрепления иммунной системы, улучшения работы мозга и снижения риска сердечно-сосудистых заболеваний.

Елена Данилова

Прикольно 😊 спасибо

Ел
Елена

Пожалуйста)

Ал
Алексей

я ем постоянно помаленьку . но мне ее варят и оно мягкое нежное

Ал
Алексей

так что сырую не стоит грызть

Елена Данилова

Ну, видимо грыз...печалька. теперь тебя умирали и иногда, чтобы опять не стал грызть своих же близких варят сало и дают.

Ал
Алексей

аха . ооо берегитесь . зубы то вставные

Елена Данилова

Аааа

Ал
Алексей

то то 👹

Вл
Владимир

Если-нельзя, но сильно хочется, врачи говорят-можно, но в меру!

Василиса Евгеневна

ненасыщенные жыры. очень полезные. есть полезный холестерын

Елена Данилова

Мерси .а чему они помогают?

Василиса Евгеневна

для эластчност сосудов

Елена Данилова

Мерси😊 значит они требуют )))

Василиса Евгеневна

только так))