ナイ
ナイアガラ

Девушки и женщины!Давайте будем чуть менее сварливыми и более непринужденными и романтичным. Словом, такими, в которых бы мужчины влюблялись. Мужчины же помните, что по большей части многое зависит от вас. Ведь совсем не сложно иногда делать нам комплименты и дарить цветы. Женщины от этого расцветают и в доме вновь воцаряется любовь. Всем удачи, добра, любви и заботы родных и близких👍

Ответы
Александр Романов

Не наблюдая, как растут цветы, Нельзя понять цветенья – красоты. Проощущать всю прелесть мирозданья И ждать с надеждой, затая дыханье, Когда бутон подарит свой момент прелестный И доверяясь солнцу, Вдруг выдохнет, по утренней росе, Свой несказанный цвет и миру улыбнется! Так красоту стиха, не всем дано понять. Кто не сумел своей душой творить желанья, Не разжигал в чужой душе огня, Сам не горел! Тот не поймет меня! Пишу для тех – кто любит, и любил! Кто понял сам, кто сам хранил! Кто жизни миг единый, принимал за счастья! Тому стремлюсь сказать: «Ты знаешь, Я как ТЫ! Я видел, как распускаются цветы!»

Сергей Никифоров

От обоих зависит. Если кто-то засбоит, другой должен не раскачивать лодку, А нивелировать ситуацию. Тогда всё будет путём.

Ва
Валери́

Ялте Москву не понять...Тем более, что недавно был Джазовый фестиваль в Коктебели !!! Спасибо за пожелания ! 🌹🖼

ナイ
ナイアガラ

Или кокосы?

ナイ
ナイアガラ

Ух ты!!! Или всё вместе))))

Ва
Валери́

В данном случае кокосы ! ... Бананы по уровню ниже.. Поехал за ними...🍌🖼

Ва
Валери́

Как то так, прервёмся на некоторое время... Дела 🚶‍♂️

Улугбек

Одна такая всегда приговаривала: "Врёте бессовестно, конечно, но мне, авсё-таки, приятно..."

Ирина Карпова

каждый человек индивидуален, а подстраиваться, да еще и для кого-то-карма портится.

Alone In The Dark

Никогда не дарил цветы не вижу смысла)) А подарить хорошее настроение - не вопрос))

Alone In The Dark

Во первых я не в курсе колько вам)) Вдруг меня посадят))

ナイ
ナイアガラ

🤣 мне зачем? У вас должна быть любимая женщина))

Alone In The Dark

Опять стереоптипы - что значит ДОЛЖНА БЫТЬ?)) Ну вот нет))

ナイ
ナイアガラ

Ну и плохо))

Alone In The Dark

Да плохо))

Ma
Max

вы мне в доме без надобности. и задымленная кухня с горой немытой посуды - тоже.

ナイ
ナイアガラ

Идите уже мимо)))

❤️Мышка С Марса❤️

Лайк с меня за вопрос😌🍁мужчины что-то скупые на комплименты😌🍁

ナイ
ナイアガラ

Это да) за щедрых мужчин🥂

Вл
Владимир.

Мы влюбляемся в большую грудь, а там за ней - хоть серийная убийца.

Сергей Белоусов

Что-то сегодня одни указания вместо вопросов.

ナイ
ナイアガラ

Пожелания)))

Сергей Белоусов

Пожелания в конце)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я каждое утро жену целую и говорю нежности.😍

ナイ
ナイアガラ

Бесценный мужчина))))

Василий Тимощук

так помогайте себя любить ... если что )))

ナイ
ナイアガラ

🤣Давать вам что-ли почаще)))

Василий Тимощук

по ситуации, миледи... по ситуации... иногда и искусство любви в полную силу применять...

ナイ
ナイアガラ

Да вы еврей, батенька)

Василий Тимощук

наоборот... я тот от которого он плачет... но, осторожность никому и никогда не помешает...

Гордюшка

а и Вам цветы, Вы-же прелесть))🌹💋🍒

ナイ
ナイアガラ

Спасибульки 🥂

Гордюшка

🌹😘🍓

Светлана Филюкова

Они стесняются...с цветами прийти,

Ге
Геннадий

🤝🤝🤝👍👍👍💓💓💓🛩️🛩️🛩️

ナイ
ナイアガラ

Уже летишь?)))) на крыльях любви

Ге
Геннадий

Всегда...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

иногда это сколько раз в месяц?

Друг

И что за проблема то ?))) Когда читаю подобные высказывания, то прямо сразу ощущаю, как моему мужу с женой повезло 😄😎🥂

ナイ
ナイアガラ

Вы, все везёте везёте везёте, конечно везучий)))

Друг

Правильно)))

Тёмыч

пишешь красиво, аж прослезился

ナイ
ナイアガラ

Не грусти)))

Тёмыч

ок, сделаю паузу, скушаю кит кат)

Evgeniy

два поменьше б голова болела)))

Evgeniy

вот муж счастливый))))

Evgeniy

это вам опладисменты)))

ナイ
ナイアガラ

Спасибо

Evgeniy

всегда пожалуйста

Ле
Лета

Нам не нужно, чтобы влюблялись

Вячеслав Поминов

Ваши бы слова, да Богу в уши