Со
Соседка,,

Не надо мужчин в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость, надо сразу спрашивать, готов ли он быть голодным, виноватым и вечно обязанным. Вам понятно парни ???

Ответы
Валериан Загородний

Как нельзя лучше! Во всех перечисленных отношениях. Нет взаимной любви - готовься к изменам, питанию впроголодь, постоянным скандалам, к разводу, к жизни в общаге. Не любит - гони прочь, пока жив и здоров!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

зато у него всегда будет четкий ответ кто виноват во всех его бедах а то так распыляется на дворовые разборки

Niherasebeblia

👍зарабатывающий человек в современом мире,голодным быть не может!а вот всё остальное ,еще как!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии ещё как может.В странах ЕС безработные на пособия живут в разы лучше чем в масквабаде работающие на 2-3 работах.

Niherasebeblia

я не знаю.с 1991г.живу в Израиле. пару раз был на пособии по безработице-75% от среднего заработка за предыдущие полгода!

Со
Соседка,,

Так и живите в своих израилях, чего вы за нас беспокоитесь...

Со
Соседка,,

Пдарасы вы чё с вами общатся,,,,

Наталья

Руки из одного места растут что себе приготовить не могут.Что тогда от него ожидать?

Вадим

Вся биография мужчины - родился- женился- побыл во всем виноватым -....умер!

Татьяна Евсеева

вам как тазик с икрой вручили вы до сих пор не опомнились

Jane Папина

У парня не один год и не один раз за плечами.

Надежда Борисова

Андрюха не пугай парней.вас и так мало🤭

Со
Соседка,,

Горькая правда жизни,,,

Евгений Бригг-Снежин

всё .. временно и проходит .- со временем

Вера Гудкова

Не прибедняйтесь, сами ведь выбираете.

Вера Гудкова

Но теперь и операции делают!😳

Со
Соседка,,

Да уж , прогресс,,,

Вера Гудкова

Трудно сейчас чем - то удивить.

Со
Соседка,,

Только если целомудренностью , не заштопанной,,,

Вера Гудкова

Наверное.

Леди Мила

ой, очередной обиженный..🤦‍♀️👎

Сергей Нечухаев

Да уж. - Это точное определение.

Игорь Дроздов

👍А это вообще нам надо?

Ал
Алекс

ЗАГС-это исчадие ада.

🐴Юлий🐎

Не пори ерунду😁

Бо
Боka

Это не ерунда, кошмар устраивают баба и мама её

🐴Юлий🐎

Не везёт... бывает..)))

Бо
Боka

Все блядь аферисты, сосать других хотят, использовать ✖

🐴Юлий🐎

🤦

Артур. Владикавказ.

Надо это делать

Ми
Миледи

Парням понятно

Мила

Несчастные

Анастасия Солнце

С чего так?

Со
Соседка,,

Ну ,голодный это иносказательно, а в остальном всё как есть,, пояснил особо одарённым,,,😜🤣🤣🤣🤣

Анастасия Солнце

Неправдааааа

Со
Соседка,,

да ладно то тебе....

Анастасия Солнце

Не ладно) Сейчас тут мужчины начитаются и плюнут! А нам в девках ходи(

Со
Соседка,,

да не засидишься...не будь привередой и к тебе потянутся...🍒

Ольга .....

😆👍

Бо
Боka

Было такое свинство, сбежал

Виктор Соловьёв

👍🤣