Лана*Свет

Как думаеете, женщинам хочется всё время думать об адаме и чувствовать себя "ребром"?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Женщины никогда не должны забывать, что они ребро мужчины. В казахской юрте опорной частью считается ребро. Есть юрты 6-ти рёберные, 12-ти рёберные и т.д. Чем больше рёбер, тем просторнее юрта. Одним словом - горем. Почему до революции 17 года казахи не имели любовниц? Это всё потому, что они трахались со своими законными жёнами.

Лана*Свет

понятно..

Жагуда Жумагалеев

Юмор с долей правды.🌹

Лана*Свет

))

Евгений Елисеев

когда Бог выгнал Адама и Еву из эдемского сада, то сказал ей,- Умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою... так что все ваши поиски мужчин заключаются в не отмененном Божьем повелении - заповеди Бога.

Лана*Свет

ок

Фаат Зарипов

В Библии написано, что женщина это помощница для своего мужа. Не соперница или конкурентка, а именно помощница. Если этот принцип, установленный Богом соблюдается, то такие семьи счастливые.

Фаат Зарипов

Но тот кто установил принципы ему ненавистны страдания.

Лана*Свет

это измышления человека

Фаат Зарипов

Это принцип Отца, и Ему ненавистно зло.

Фаат Зарипов

Это записано в Библии.

Лана*Свет

я не спорю на эту тему.

Калиниченко Игорь

Офигеть вот куча Женщин, которые читают Библию , Ветхий Завет. Книга Бытие..Да, и рассждают о создание Евы.. Картина. даже для Дали невыполнимая

Лана*Свет

не знаю даже где это и планов таких нет

Калиниченко Игорь

Но, уже намечаюся))

Лана*Свет

у меня нет

Лана*Свет

поживем увидим

Вечел(Курган)

Пол-половина мужского люда,половинаженского люда.Идите под руку вместе по дороге жизненной и ведите за собой детей ....(канал спас)

Лана*Свет

ок

Nikolai Garskov

Наверное только когда на кухне готовит шашлык или гороховый суп на копченых ребрышках и мстительно ухмыляется...)

Лана*Свет

ну что ты.. даже не думала обижаться..

Nikolai Garskov

Я уже на воду дую... Всем по перек. обижаю. Не знаю уже как пояснять, что имел в виду.

Лана*Свет

Коля, я поняла твою шутку..

Nikolai Garskov

Просто опять на меня наехали сейчас....

Лана*Свет

где и кто?

Товарищ Товарищасухова

Скорее, женщинам хотелось бы всё время чувствовать рядом то, что в сложностях переводов, называют "ребром" ))

Юрий Николаевич Мато

Да женщинам все время хочется думать об Адаме и чувствовать себя ребром любимого своего Адама

Лана*Свет

да

Юрий Николаевич Мато

Что значит да что согласна

Лана*Свет

согласна

Вя
Вячеславовна

О себе любимой нужно думать.......о детях......о внуках.....и о любимом мужчине,если он есть.....

Светлана Войцеховская

Думать нужно о богах,которые взяли от себя гены и что-то от Адама, и получилась женщина.

Анатолий

неа! женщинам всё время хочется чувствовать себя САМЫМ ГЛАВНЫМ РЕБРОМ ВО ВСЕЛЕННОЙ...

Лана*Свет

да?

Константин Башарин

Господь создал женщину... Долго смотрел... Потом махнул рукой: "Ничего, накрасится....")))

Константин Башарин

А зачем? Лучше так...😈 Надо супругу попросить, чтобы укомплектовала...

Татьяна

Эээээ, не рискуй, вдруг у нее завалялся сломанный нимб в форме молодого месяца.😇

Константин Башарин

Отремонтируем!

Татьяна

ну что же, это тоже позиция.

Константин Башарин

Таки да!

Alexandr Kalikin

.....ХМ...А кому интересно.....о чём думает КЛОН....За него давно это решил...создатель....

Лана*Свет

ок

Alexandr Kalikin

😇.....

Анатолий Ясно Солнышко

по моему они об мужуках думают только до того как выйдут замуж ...А потом то зачем ?

Евгений Катковский

У мужщин тоже проблемы с ребрами: "Седина в бороду - бес в ребро!"

Вя
Вячеславовна

О себе,любимой,о себе нужно думать всегда и везде....😊😉😊

Людмила Давыдова

а чем ей думать то????????777ребро-кость изначально безмозговая

Владимир Михайлов

Хм.. Женщина не об Адаме думает... А о том что у него есть..

Роман

сломаным,чтоб при каждом не ловком движении вспоминал

Лана*Свет

))

Ефимов Виктор

А я думал, что она такая упертая, а она РЕБРО!

Лана*Свет

вот оно что

Ефимов Виктор

спасибо просветили, будем принимать меры.