Румпель Штиськин

Будь как дома путник.... А у вас часто бывало, что бы вас в путешествиях принимали как родных?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывало что даже и лудще золотые люди некогда не забуду! Достоцнешие из достойных

Со
Солнце.

Буквально, пару недель как... Была на Чёрном море в частном секторе))

Fenix🇱🇹

Нет , я сама за все плачу , поэтому неожиданностей не бывает

Кочка Зрения Жозе

Вы знаете... Смотря, какие у них отношения с родственниками.

Ол
Ольга*

Чем дороже отель тем роднее* принимают

Ви
Виктория

да. бывало и не раз

Ерророчка Вышла

Люблю эту песню)

Румпель Штиськин

С головы сорвал ветер мой колпак... Миша.. мы тебя помним😍

Румпель Штиськин

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки🤟

Александр Шебалин .

Было,но давно.

Михаил Румянцев

Случалось.

Евгений Брунеткин

всегда

Марина

было