Максим Михайлов

Вот часто слышу от старшего поколения, что вот люди раньше были чище душой, приветливей, совестливей.
Ну вот так подумал, неужели это катастрофа культурного характера
А вы встречаете в своей жизни людей из молодого поколения, что чистые душой, совестливые, приветливые?

Ответы
Уральская Рябинушка

Есть, конечно. Но мы порой их просто не замечаем по причине того, что не хотим замечать. Проще же сказать "Никудышняя молодёжь"

Алёна Смородина

ну я себя ещё старой не считаю)) Но хороших людей встречаю много. Разного возраста. И среди подростков тоже.

Галина

единицы ,.их считают- не от мира сего ,.они как белые вороны в обществе .

Собеседник

Да.Много молодых людей именно не озлоблены жизнью и чисты в помыслах.

Се
Сергей

старики испокон веку ворчат. но и гордятся своими внуками

Валентина Мезрина

в каждом поколении есть чистые, совестливые, приветливые

Александр Грызлов

У нас прекрасное и хорошее молодое поколение

Огненный Муравьед

Да. Они просто другие. Как мы в молодости.

Радость

Конечно. У нас очень хорошая молодёжь.

Сергей Павлович

Согласен.

Валентина Литвин

Нет, и если встретится то очень редко

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа сейчас их стало намного больше

Парцифаль Монтсальват

Умный котя. Давай почешу

Александр

Да, притом их немало мне попадалось!

Ла
Лана

Да встречаю и очень много таких....

Андрей Ванеев

только в церкви и шизофреников

Улугбек

Постоянно!!! Я же - учитель!!!

Анна

Столько же,как и в прошлом

Гостья

да,конечно, и много.

Лена Лисицина

Да, есть такие

Валентина Леонтьева(Карелия )

Очень редко!!!

Гр
Графиня

Нет таких.