Rico Martini

На будущий год Восре исполняется 100 лет. Как вы готовитесь к этому юбилею?

Ответы
Тамара Гончарова

С содроганием вспоминаю ЭТО празднество. В школе окончание 1 четверти, нужно проводить итоговые контрольные, мобилизовать неучей на последние героические усилия перед выставлением четвертных оценок, заполнять журналы, составлять отчёты, проводить род. собрание, генералить учебный кабинет, писать тематические и календарные планы (наперёд планировали!), а тут ещё думай, как колонну своего класса украсить, чтоб красЯво было! А у деток энтузиазма ноль...

Rico Martini

Да она одна. Но у нее есть все что она хочет. К ней наша участковая врачь ходит каждую неделю. Просто так, давление померить и чайку попить. К ней, не дай бог, конечно, скорая приедет первой, через 5 минут будет. Продукты ей из магазина носят по звонку. Да и моя старшая дочь навещает. Так что скачать ей некогда. А если бы я работал в рашке инженером смог бы я ей обеспечить такую жизнь? Так что ваше нытье мимо кассы.

Тамара Гончарова

Мне трудно понять это. В своё время я согласилась с тем, чтобы переехать к моим родителям в маленький городок, чтобы скрасить их старость. Им было всего-то 60 и 54. Главное, с этим согласился мой муж. Мы жили бок о бок 16 лет. Когда родителей не стало, нам было уже по 43 года. Переезжать куда-либо поздно. С одной стороны, ни я, ни супруг не смогли реализовать своё образование. Я со своим ин.язом работала в школе, муж преподавал в техникуме. А с другой...Родители НЕ БЫЛИ брошены! Коллега моего мужа рановато ушла из жизни - её сын, недолго думая, смылся в США, зная, что мать останется одна. Тоска сделала своё злое дело. Так что это НЕ нытьё. (Кстати, попутная мысль - Вы всё время пытаетесь уколоть собеседника). Поверьте, никакая забота чужих людей НЕ ЗАМЕНИТ внимания собственного ребёнка. Та же разница, что и между жизнью ребёнка в семье и детдоме. А Вы - оставайтесь в своей сифилисованной стране и благоденствуйте. Всех благ!

Rico Martini

Как раз сифилис больше развит в России, если сравнить ее с Латинской Америкой. Здесь это не типично. Здесь гонорея. Это так, вам для общего развития. А по поводу всего трактата, вижу вас больше устраивает видеть родителей в обносках, хранить икру "на праздник, ругаться какие лекарства стали дорогие, а к врачу не пробьешься и успокаивать себя тем, что все так живут, кто не ворует. Вот за это я не люблю Россию. Т.е. не саму Россию, а вас глупых, трусливых, приспособленцев маргиналов. Поэтому я и перекрасил российский флаг в моей компании в украинский. Как символ народа который не боится воевать за будущее своей страны и детей. А вот у моей страны будущего нет. Поэтому я и бешусь.

Тамара Гончарова

Где Ваше чувство юмора? Я так исказила слово "цивилизованный", и всё. Никаких венерических диагнозов. Вот теперь понятны Ваши нападки - Самостийная, значит...Промыли мозги.

Rico Martini

Мне мозги промыть сложно. По той причине, что давно не оттого

Наталья Архангельская

Скорей всего на работе. Революция без меня началась. Значит переживет и мое отсутствие. Кому-то надо строить и сегодняшний мир.Хорош все разрушать.

Rico Martini

Ну дело хозяйское. Только Генку не расстраивайте. Старый уже, вдруг не переживет

Наталья Архангельская

У него и без меня хлопот по самые яблочки.😄

Rico Martini

Поэтому

Наталья Архангельская

А бог его знает. Чего им там в голову взбредет

Rico Martini

Тоже верно

Наталья Архангельская

Надеюсь вас не обидила ответоми?

Niherasebeblia

а ,это тогда с нас сняли цепи! мне дедушка рассказывал,что у него была золотая цепочка на часах!

Rico Martini

Именно

Saida "из Лиги Олимпа".

готовлю салюты .. из тротила ..а что такое Восра? и из тротила можно устроить салют?

Rico Martini

Нужно. И желательно под мавзолеем

Saida "из Лиги Олимпа".

хи-хи .. я бомбермен

Rico Martini

Ну если не страшно

Saida "из Лиги Олимпа".

о ... я ж балуюсь

Владимир Орешкин

На будущий... "на будуюсчий"... да так и... готовимоси...- ОДНОЧЛЕНСТВЕННО НАМО!?

Rico Martini

Ну дело ваше

Алёна Травкина

Только бы не постарались кто-нибудь назад вернуть... в честь "праздничка"...

Алёна Травкина

Поправочка - февраль! И вторая поправочка: реставрация монархии вполне может быть бескровной.

Rico Martini

Бескровной

Алёна Травкина

Вот и чудесно - помечтаем о монархии )))

Rico Martini

Бескровно на Руси ничего не бывает. А учитывая сколько народу принесло цветы на могил

Rico Martini

Бескровно на Руси ничего не бывает. А учитывая сколько народу принесло цветы на могиле

Галина Золотарева

Обязательно буду праздновать ! Революция сделала всех россиян равными

Галина Золотарева

она получала меньше меня, я могла наравне с ней съездить куда-либо на отдых...и она все же дрожала, если работала нечестно, а я -нет!

Rico Martini

Не смешите. Я с 15 лет, фарцевал, но дрожал, первые пол года, пока денег не накопил. А потом перестал, знал что откуплюсь при самом пиковом раскладе. После института купил себе место в Аппарате ЦК КПСС. Вы говорите, съездить на отдых. Очевидно, имеете ввиду в отпуск, по профсоюзной путевке. Так вот я, учась в.институте, с ребятами летал в Крым, просто так, на выходные, морским воздухом подышать зимой и шашлыков поесть. Или в Таллин, на дискотеку. А вы про какую то дрожь.

Галина Золотарева

Я за Вас рада!

Rico Martini

А я за вас. Немного осталось таких динозавров, верящих в совковую пропаганду. К стати, свобода, равенство, братство это массонский лозунг. Большевики его просто сперли.

Галина Золотарева

Предпочитаю водку пить

Людмила Георгиевна

непременно устрою праздничный обед чтобы было торжественно и грозно)))

Boris Mieshkov

Банник оружейным маслом пропитываю, авось повторим 😳

Rico Martini

Да ладно? Кремль брать будете?

Boris Mieshkov

Ага, но тока во всех городах одновременно 😛

Rico Martini

Тема!

Татьяна Грищенко

на будущий год будет 100 лет СССР, к этой дате я готовлюсь...

Rico Martini

В 1917, СССР даже в голову никому не приходил. Все думали как от немцев отбиться, мир с ними заключить

Галина

Да..есть о чем задуматься в очередной раз......

Rico Martini

Вот вам и повод

Галина

Грустные мысли

Уральская Рябинушка

А что это за зверь и с чем его едят?

Rico Martini

Октябрьская революция

Уральская Рябинушка

О боже!!! Сошью красную косынку, кожаный бушлат куплю, револьвер и буду ждать во всеоружие

Rico Martini

Тема! Вот Генчик то порадуется

Уральская Рябинушка

Ага, да здравствует....

Надежда

Осталось вспомнить, что это такое

Rico Martini

Октябрьская революция

Надежда

Поняла

Людмила Ардашева

А что такое, или кто такой Восра?

Rico Martini

Великая Октябрьская Социалистическая Революция. В СССР так называли

Людмила Ардашева

Ну,в СССР было много таких сокращенных слов, жуть просто порой на слух.

Rico Martini

Ага

Надежда

Не сплю по ночам, все обдумываю

Rico Martini

Хорошее дело

Rico Martini

Хорошее дело

Надежда

А что это?

Rico Martini

Революция

Надежда

Расскажу детям более подробно.

Rico Martini

Тоже хорошо

Надежда

Этого будет достаточно

Лидия Куценко

Абсолютно НИКАК !!! А что надо ???

Rico Martini

Просто спрашиваю. Много же любителей

Лидия Куценко

Извините за невежество , но что это такое Воср ?

Rico Martini

Великая октябрьская социалистическая революция. Сокращение времен СССР

Лидия Куценко

Спасибо за напоминание , но что уж тут отмечать , коль некие ... убрали этот праздник из календаря... А ведь сколько радости было ...и многое, чем мы сейчас пользуемся, пришло с тех времен и благодаря ей-- ВЕЛИКОЙ )))

Rico Martini

Пардон? Что пришло? Да и радости особой не припомню. Так повод выпить и лишний выходной.

Лидия Куценко

Кому--что...

Солоха

Мне других еще юбилеев хватает

Rico Martini

Ну, дело хозяйское. Только Зюганов обидится

Олег Баздерев

Никак, перевороты не отмечаю.

Rico Martini

Вы значит монархист в душе? Похвально

Олег Баздерев

Я социалист, в хорошем смысле.

Rico Martini

Вы поклонник Гучкова, Чернова или Миллюкова? Октябрист или кадет?

Олег Баздерев

Скорее кадет.

Rico Martini

"Кареты нищих разводили, у японцев деньги брали")))) Помните "12 стульев"? " Спит и видит во сне Миллюкова")))))

Олег Баздерев

На глупости не отвечаю...

Rico Martini

Да ладно вам, пошутить нельзя?

Ninel Smirnova

что это такое---а нам это надо?

Rico Martini

Походу да

Ольга Фролова

Стараюсь хорошо себя вести

Rico Martini

Это очень мудро

Ольга Фролова

Спасибо