Евгений Кожевников

Почему при переходе с одного места работы на другое ,директора или руководители пытаются не выдать расчет полностью?

Ответы
Милош Йованович

только тем,кто может задавать такие вопросы,и похоже он же и переходит с работы на работу по этому.Я бы вообще не платил.

Александр Захаров

У меня такого не было. Деньги всегда выдавал кассир, через бухгалтерию. Директор не занимался выдачей зарплат.

Александр Грызлов

Если официально оформлены то полностью выдадут, а если не оформлены то и без оплаты оставят

Ел
Елена

Ни разу с такой ситуацией не сталкивалась . Вы работаете за серую зарплату. Наверное.

Ирина Петрова

Просто Вам такие попадались. Мне- нет. И потом. Расчет выдает бухгалтерия

Златка Золотая

А чего вы все ходите? Работайте на одном месте

Огненный Муравьед

А у них задача не платить. Никому нигде.

Валерий Ратников 🇨🇳

обокрасть работягу, святое дело.

Сергій

А куда они денутся? Выдадут

Юрий

у нас выдают полностью

Николай Бочкарёв

Жлобы потому что.

Евгений Кожевников

Жалоб в мой адрес быть не может!!!Я из руководящего состава).

Николай Бочкарёв

Читайте внимательней.