Александр П.

Уважаемые Спрашковчане.У многих были в классе одноклассники на небольшое время (я про школы в малых городах).Каким временем нахождения такого ученика(цы) в Вашем классе вы разделяете их на Вашего бывшего одноклассника (цы) и просто случайным человеком в классе?

Ответы
Алексей Волжский

Не знаю . со своими поддерживаю связь . с теми кто выходит на контакт

Александр П.

Принято.Спасибо за ответ Алексей.С новым годом!

Александр П.

Спасибо Алексей.

Радость

Все, кто учился со мной (пусть даже год), одноклассники..

Николай Богомазов

Случайных нет. Это не камень из под колеса.

Александр П.

Вопрос Николаю.То есть, даже пробыв в классе 7-10дней ученик (ца)тоже считаете Бывшим одноклассником(цей)?

Николай Богомазов

Да. Он же не снеба свалился а судьба его направила.

Александр П.

Понял.Спасибо за ответ Николай.

La Testa

Никак, мне пофиг

Александр П.

Это разве ответ? Более уместно"Мне без разницы".

La Testa

Не, разница то есть, но только не мне

Александр П.

Заумно.Слишком.

La Testa

Неужели

Александр П.

Да.В целом я понял. Спасибо за ответ.