Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼Нашли когда этой хернёй заниматься, аккурат в самый жаркий период написания курсовых работ и дипломов. Бедные студенты....

Ответы
Сергей К.

Это еще раз говорит о низком уровне образования в стране ! Раньше только От РУКИ принимали работы , а перепечатать с интернета дипломы и работы это не сложно, главное добавить от себя !

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Раньше в пещерах жили. Ну и чего вы тут расселись? Собирайте узелок и звездуйте в ближайшую пещеру.

Сергей К.

Ясно, вы из категории тех людей которые любят говорить "не нравиться - уезжай!" Для вас лично такой вопрос ? Почему в Японии в начальных классах запрещают пользоваться калькуляторами ?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это ваша ущербная логика: А вот раньше..., и ничего..., а не моя

Сергей К.

Вот скажите - неужели профессор будет читать весь тот бред который напишет студент ? Открою вам секрет, главное чтобы было видно работу самого студента, а не его компьютера ! Экзаменатор будет отталкиваться от посещаемости лекций этого студента + что тот будет говорить устно ! Вы видимо никогда не сдавали экзамены в ВУЗе ... Моя мама 30 лет проработала учителем англ.языка в школе и часто её приглашали в комиссию от РОНО принимать экзамены в Педагогическом институте, сейчас это уже Университет ... Я сам учился в мореходке и знаю что такое лекции, сдачи сессий и курсовая защита диплома ...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что и требовалось доказать.

Сергій

Пусть вспоминают как в DOC печатать, а лучше пусть от руки пишут, хоть запомнят то что у кого то содрали в интернете

Сергій

Для вас актуальная реальность данная вам в ощущения. Философию учите

Сергій

А у нас проблем нет, это у вас проблемы, а будет ещё больше

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ох уж эта ущербная логика: Мне это не нужно, значит НИКОМУ не надо.

Сергій

Я вам предложил решение проблемы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а в чем проблема то.. 🤷‍♂️ мне кажется уже все объявили, что на санкции по поводу авторских прав нам все равно..

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В чём проблема? Да всего-то в том, что Times New Roman используется в государственной переписке. Это основной шрифт ВСЕХ научных работ, а также курсовых, дипломных, магистерских в вузах и средних проф. учебных зведениях, согласно единому ГОСТу. ВСЕГО-ТО, действительно, подумаешь, пф, тоже мне проблема 😂.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так Государству пофиг на этот запрет..
как использовали так и будут использовать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может со временем замену какую нить примут и перейдут неспешно

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Все остальные: Ну да, ну да, пошли мы нахрен.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот правильно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Там другой смысл. Студентов не коснется. Станут невозможны издания новых книг с этими шрифтами.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хорошо, если так.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Невозможно внешними средствами убрать шрифты с тех компов, где они уже есть. Компания Монотайп, владелец прав на шрифты, это хорошо понимает. А вот запретить продажу официального издания с этими шрифтами вполне можно. Это относится и к газетам, и к журналам.

Sergio

Из Майкософт Офис не удалят. Они куплены и входят в пакет.

Алексей -------------

Не хотят учиться пусть работать идут или в армию ))))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что за бред? При чём тут "не хотят учиться?

Алексей -------------

Сама бредишь в двух вузах учился вот и говорю

Майя Петрова

Блин, там этих шрифтов куча всяких, как грязи...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бля, действительно, подумаешь, всего лишь единй стандарт написания курсовых и дипломных работ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.

Майя Петрова

Вон оно что... Я не в курсе, давно училась, писали тогда вручную. Стандарт, скорее всего, изменят - в связи с нынешними такими обстоятельствами

Иван Федорович

))) Тайм нью романс жалко))) мой любимый шрифт🤣

Ценитель Прекрасного

А воздух никому там ещё не заблокировали?

Александр Жданов

у каждого свои заморочки...

Александр Жданов

кому каким шрифтом писать дипломы и курсовые..

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А ничего, что существует ЕДИНЫЙ стандарт написания курсовых, нет?

Дмитрий Каракозиди

А студенты английские?

Дмитрий Каракозиди

Мы обходились без всяких ТАЙМС и прочей херни.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ох уж эта ущербная логика: Мы не пользовались, значит, НИКОМУ не надо.

Дмитрий Каракозиди

Трагедия.

Улыбка

Найдут как обойти это.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Особенно те, кому осталось чуть больше двух месяцев до защиты, ага
Или у кого уже написана большая часть работы, ага

Улыбка

Не те кому, а те кто принимать будут эти работы.

Улыбка

Это невозможно?

All Марк

Ибонаты )))

Красное Солнышко

Да уж..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Vpn