Та Еще

Что там с Англией?? Неужто офф?

Ответы
Юрий Ивашкевич

THWGlobal - Заработок на просмотре видео рекламы
THWGlobal - новая Американская компания! Старт намечен на 4 июля. Регистрация:
goo.gl/dPfbBU
 Вход в проект бесплатный - поэтому риск нулевой!
 За 1 час вы будете получать до $25.00
 Максимум $250.00 в неделю!
 Также Вы можете приглашать партнёров и будете получать $50.00 с приглашенного в неделю.
 Также с их приглашённых партнёров Вы будете получать $1 в неделю, до 10!!! уровня.

Ник 137

Да какое там......По законам ЕС, на выход из Союза даётся 2 года для согласования законов и деловых связей.....Так-что, кнопочку "OFF" нажмут только в июле 2018....А к этому времени от Британии отвалятся Шотландия с Ирландией, испанцы попрут их с Гибралтара......Может и ещё кто-то покинет ЕС....Франция, например...и начнёт в Европе зарождаться "IV Рейх"....вот тогда "страна 404" там и пригодится.....

Олег

в мире нет ничего постоянного

Михаил Корсун

Возня всё это! такая же туфта как и объединённая Европа!! Не обращайте большого внимания на эту возню... Современные деятели от мировых властей, будучи людьми посредственными, возомнили себя вершителями судеб! ПРОФАНЫ и мелкотравчатые личности! Что ни делает мудак, всё он делает не так!

Николай Антонов

....Великобритания...... хитрит! Желает уйти от ответственности всех дел преступных гейеврожопы. Она зачинатель ВСЕХ ЧЁРНЫХ ДЕЛ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ! ТАМ гнездо чёрных рептилойдов, которые скоро породят Антихриста........

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да ето не имеет никакое практическое значение,плохо то,что мафиоты придумают кокието сотресения,кризисы и опять накопять кучу денег на счет народах

Та Еще

все верно. просто игра

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 игра,но не для людей,вот и она началась,вот британский паунд упал на 8%,и почему?никакой действительный икон.крах не случился,какойто референдум и все,а результат никто не знает какой,будеть не ранше через 2 года,но олигархи уже играют хорошо

Ру
Русотуристо

великобританія це не Європа😀😂 не выгодно им кормить всяких дармоедов рвущихся в ЕС за пряниками. .

Та Еще

может нам в ЕС ??

Ру
Русотуристо

Нам это кому? Тебе и мне?😀😂

Та Еще

ой нет, ЕС ретируется со скоростью света сразу, если лично Я там буду, я ж невыносима

Ру
Русотуристо

Я тебя тоже побаиваюсь... Вид такой боевой, отстрелишь самое нужное ещё? Потом мне как?😟

Та Еще

не очкуй

Александр Евгеньевич

Референдум в Англии, это хороший показатель. Толеранты европейские пойдут туда, куда они "толерантуют"!

Та Еще

👍

Александр

Уфф... Усец, референдум за раскол с ЕС. Следующим референдумом Европу присоединят к России...

Та Еще

😂

Неизвестно Неизвестно

Уже не интересно,болел за сборную РФ и то на пол пути вышел,не плохо всипились с Андрюхой.

Ник Ци

Нет, еще есть матч у них.. ...может и больше, но.. .... Не блещут англичане на Евро.. ..пока

Тигр Очень Ласковый.

ну не хотят они идти в одном строю со всеми. Они индивидуалисты да еще прижимистые.

Маргарита Шульженко

думаю, что Обама приложит все усилия, что бы не выпустить их из своих объятий

Та Еще

тоже так думаю. хотя принято считать, что это они держат обамку

Маргарита Шульженко

та же Англия запросто обошлась бы без него

Хитрый Лис

Единственная страна Европы, которая захотела Независимости. Похвально

Та Еще

людей услышали и приняли их мнение. вот это похвально

Сергей Цепелев

Да нифига. Игра престолов как продолжается, так и будет продолжаться

Та Еще

это ясно

Сергей Цепелев

А зачем вопрос написала? Одинокая женщина 🙂

Та Еще

не угадал))

Сергей Цепелев

Я не угадал, а ты на вопрос не ответила! 1-1 🙂

Себастьян Парейра

вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот на столько по**й))

Михаил Юсипов

у тебя что там родственники тебе то какое дело - нехай разлагаются

Ва
Вадим

)))...Похоже на "усыновление" подавать решили, по примеру Крыма!...)))

Та Еще

😄

Ва
Вадим

)))

Михаил. Цветаев

С Ангией не понятно..А вот с Великобританией-еще непонятнее.

Андрей Владимирович

Та пёс с ней они по настоящему в Евросоюзе то и не были ...

Юрий Юрченко

Сейчас срочно задружит с Россией и перехватит прибыли.

Та Еще

естественно