Марина

Кокон перемещения в пространство-времени. Им могут пользоваться все? 🖼

Ответы
Мастер Буми

Эту теорию я еще не слышал. Слышал только о черваточенах. Если их растянуть до нужного размера, можно будет перемещаться с одно места в другое. Но есть одно но, есть вероятность, что такая скорость перемещения порвет человека на атомы, впрочем как и любой другой объект.

Марина

нее, их много уже никого не порвало.

Мастер Буми

При открытии такой дыры, в нее неизбежно попадет воздух, который и будет препятствовать высокой скорости. Физику учили в школе? Значит должны понимать, почему возможны неудачи.

Марина

тебя учили в семье телепортироваться? Кто понял физику сам смог, а мне сказал учитель: "ты вызубрила но не поняла". Он умеет и пол класса поняли.

Мастер Буми

Ясно, понятно. Удачи вам там с телепортацией, до встречи на том свете.

Марина

Угрожать это очень по мужски. Кого вы защищаете интересно .. Интереснаямысль)) вся наша мужская сильная армия это наши же тюремщики.

Мастер Буми

Скажите это родственникам погибших солдатов в Афганистане или в Чечне.

Марина

погибли за анашу для тайного рынка. А мне угрожаете..

Санат Туганбеков

Ого, ну ничего себе, вопрос не в существовании а в даже в количестве

Владислав

Конечно,особенно владеющие фотошопом и видео редактированием

Марина

ты умеешь я помню. Научи меня и я перестану донимать незнающих а о все поверят! (это шантаж))

Just Imagine That

Нет. Те, кто были подвергнуты прототипированию - не могут.

Марина

это как?

Марина

Спасибо!

Марина

А как я могу себя исправит теперь?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я не хочу в кокон,я хочу появляться голым как терминатор.

Марина

какой войдешь такой примерно и выйдешь, кокон твой личный!

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

И место появления определять можно,и время?

Марина

да

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Где его можно приобрести.У тебя есть такой?

Марина

Это свойство свёрнутого 4-го пространственного измерения земли. просто нужно знать как.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Самые отпетые физики не могут знать этого.

Марина

посмотри мои вопросы, там много про физику.

Владимир Илюхин

Только избранные, которые дружны с мнимостью времени)))

Марина

почему их вокруг меня 90%

Владимир Илюхин

Молодость верит в мнимость времени, потом только выясняет, что оно реально)))

Котик - Наркотик )))

Естественно! так и шастаем туда-сюда по времени 😀

Марина

расскажи условия какие?

Марина

это обязательно?

Котик - Наркотик )))

На данном этапе развития науки - только так ☺

Марина

Ну да. Учитель физики прямо на уроке Димке показывал "правила буравчика" и тот исчез из класса..

Улугбек

Перемещайтесь, Мариночка... Только не заблудитесь...

Марина

и некому меня не жалко)) Мы же в дуальности, я никого не убила значит и мня тоже не смогут. А Ииус тогда кого прибил?

Улугбек

Кажется, Вы уже запутались....

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Только если из палаты в палату...В психушке

Марина

Все кто умеет так говорит, это кодовое слово всех тёмных. Кто не знает тем любопытно.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

киношку что ль недавно смотрела?))

Марина

Кино как отражение действительности-главное из искусств😊 !

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

а ещё электрофикация всей страны,,,

Тунгук *

И куда он от такой девчонки бежит ?! :0)))))

Марина

))

Cергей Круглов

Все кто тоже употребляет наркотики...)))

Cергей Круглов

Он сколько выпил перед тем, как такую хрень понес))))

Марина

везёт тебе! я тоже была такой дурочкой с 6 лет.

Cергей Круглов

А сейчас постарела, да? Жалко - такая девка была, огонь, а вот поди ка с возрастом, хлам в голове скопился и на тебе...((((

Марина

просветлело)) В сказках и в физике всё объяснение есть, и если бы я не помнила как меня учили. Семя шаманов)) Вам с ними не жить, Пока!

Cергей Круглов

Пока бабуль)))( Ты давай не грусти и голову черте чем не забивай, рен-тв там перед сном не смотри.... Фантастику не читай, сказки, а то больно ты впечатлительная))))

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО ВСЕ.ПОЛЬЗУЙТЕСЬ БЕЗ СОМНЕНИЙ.

Gena Popov

обсолютно все у кого крыша впорядке

Марина

) а почему вы на машине? Кто пользуется порталом тот говорит всем : "Я ХОЖУ ПЕШКОМ"

Gena Popov

пешком полезнее прогуливаться

Брат Хоботова

Маринка, прекрати употреблять...

Xxxxx Xxxxxxxxx

Маришка года в стену проверим

Сергей Ревичев

Я только во вчерашний день

Сергей Ревичев

Не они притворяются что верят

Марина

зачем? надо думать вместе

Сергей Ревичев

Нам до машины времени как минимум лет 50

Марина

Если вы светлый то воплощений 10000...

Сергей Ревичев

Не бес 😅

Виталий Иванович Вербицкий

Если бы такой кокон был бы!

Виталий Иванович Вербицкий

На картинки? А зачем, все равно не правда...

Марина

вот какой ты после этого тёмный))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а какой-же я тогда светлый?

Марина

наивный.

Виталий Иванович Вербицкий

Эге, а зачем, я же брюнет, правда уже с сединой...

Шамиль Халиуллин

только те кто под наркотой

Марина

вы невнимательны

Шамиль Халиуллин

да я часто путаю лзт с кокаином ахах

Ирина Комарова

Это довольно страшно.

Марина

почему? У меня подруга 2 суток оттуда выйти не могла заблудилась..

Ирина Комарова

А. если бы осталась там?

Марина

этого я не знаю.. мало ли без вести пропавших.

Ирина Комарова

Вот-вот

Валерий Одинцов

Нет! Только женщины))

Марина

я видела в форме мужчину с планшетом нквд.