ОК
Олита Костаки

Ты – женщина. Ты – мать. Сестра. Подруга.
Любимая. Любовница. Жена.
Ты – солнце. Ты – земля. Ты – мир. Ты – вьюга.
Ты – вера. Ты – надежда. Ты – весна.

Ты – счастье. Ослепительное счастье.
Ты – лучик ласковый. Ты – бархатный цветок.
Нет, лепесток цветочный. На запястье
Ты поцелуй. Ты – взгляда уголёк.

Ты – сон степей. Ты – чистое дыханье.
Ты – сок берёз. Ты – летний быстрый дождь.
Ты – бабочки свободное порханье.
Росинки утренней застенчивая дрожь.

Ответы
Урфин Джюс

открой мне душу настежь и свежим ветром взглядом застели мои глаза и разум мой осветит лучик счастья пусть ветер сносит разум забыв все правила и цели я рад что ум мой всегда находит мысли о тебе и лишь одно тревожит что страсть моя сгорит и пеплом без ответа развеет ветер взгляда глаз твоих

ОК
Олита Костаки

УЛЫБНИСЬ... Если дождь за окном не кончается... УЛЫБНИСЬ... если что-то не получается... УЛЫБНИСЬ... если счастье за тучами спряталось... УЛЫБНИСЬ... если даже душа поцарапалась... УЛЫБНИСЬ... и увидишь... тогда все изменится УЛЫБНИСЬ... дождь пройдет, И земля в зелень оденется... УЛЫБНИСЬ... и печаль стороной пройдет... УЛЫБНИСЬ... и душа заживет!!!

Михаил Васкович

Только ты одна в душе моей, только ты и нет тебя милей ....

ОК
Олита Костаки

В душе вашей любимая живет.И это чувство ни с чем не сравнится.Не каждый может это все понять и так сказать.

Михаил Васкович

Это слова знаменитой песни.

ОК
Олита Костаки

Но говоря словами из песни вы же чувства свои передаете.

Владимир А

Мне кажется что вы-идеалистка!Вам трудно

ОК
Олита Костаки

Знаешь могу сказать что я не идеал.Я какая есть и другой не буду.

Анатолий Филатов

И это всё о ней.? Как прекрасно.!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Анатолий.

Анатолий Филатов

Но это от души.!

ОК
Олита Костаки

Спасибо и то что чувствуете вы.

Элеонора

это точное сравнение! супер

ОК
Олита Костаки

Спасибо Эля!!!!!!!!!!!!

Элеонора

)))))))))

Иван Новичков

мне пондравилос

ОК
Олита Костаки

Спасибо.

Келли

😘 🌹

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое

Андрей Смирнов

)))...