Георгий Селезнев

Я вопрос задал! Да! Меня не взломали, это действительно я!! Вот у вас бывало такое, - что уже налюбили, навлюблялись вдоволь, и уже не хочется больше любить и влюбляться? Или все этим страдают и мучаются до конца жизни пока не прозвучит "удар по крышке гроба?" Ведь это-же не любовь, все знают, и всёравно влюбляются и т.д.... Или это когда-то пройдёт?

Ответы
Романа

Скушно, сударь, без любви

Георгий Селезнев

Разве? Столько всяких извраще... кха кха... извините, экспериментов можно в жизни провести! А не заниматься одним и тем-же...))