Ал
Алексей

Вот я лет на 15 моложе Путина и мне уже ничего кроме покоя не нужно.. зачем ему власть . война может пора о душе подумать скоро перед господом стоять придется .. а его не купишь.. чисто по человечески почему он не уходит?

–5
Ответы
Владимир Беккер

Потому что он за период правления ничем хорошим не прославился.Войну в Чечне он проиграл и платит Чеченам дань,Войну в Грузии выиграли но тогда президентом был Медведев.Войну в Сирии он тоже проиграл.Украину он потерял в 2014 году.Вот и захотел войти в Историю как великий завоеваткль захватив Украину но снова лоханулся.

Ал
Алексей

все верно.. почему он не уходит

❤️Мышка С Марса❤️

потому что зажрался всего 20 лет у руля. Там амбиции охота иметь и войти в историю.. Сталиным второй раз не стать ему

❤️Мышка С Марса❤️

не не, заводы были иностранными,, я читала такое, кто хорошо знал Сталинские времена. Просто об этом не говорили.🙈 Спецы да, были. Экономика может выиграть войну, а не армия? это как? Армию поднимал Сталин, довольно мощно поднимал, а сам помощнее был, я охуительно читала. 🤫

Ал
Алексей

нет не были ни разу двойка тебе по истории

❤️Мышка С Марса❤️

ну история неинтересная, т.к. чувствовала неестественность..

Ал
Алексей

факты интересными не бывают

❤️Мышка С Марса❤️

поэтому прям никаких эмоций, даже при чтении неестественных писателей...

Чанга Чунга Чунгович

Он не уходит из-за животного страха перед ответственностью за совершённые многочисленные тяжкие преступления.

Ал
Алексей

с его капиталами можно сбежать

Чанга Чунга Чунгович

Найдут в любой точке планеты.

Ал
Алексей

зачем его искать он прошлое

Чанга Чунга Чунгович

Искать надо, чтобы предать суду.

Tanja Will

Эта тварь исполнила ещё не всё свои "желания"!!! Но , я просто надеюсъ, что для него верёвка уже свита и ждёт!!

Ал
Алексей

как и я

По
Полтавчанка

надеюсь, что в этом году он точно предстанет перед Господом, дабы ответить за свои преступления

Ал
Алексей

и я надеюсь каждое утро прошу господа забрать его душу или что у него там

Табуретыч

олигархи будут держать его до последнего, он для них некий гарант.

Св
Светлана

Без власти он не сможет стравливать один народ на другой и не будет кровопролития, для садиста и маньяка - это хуже смерти, народ не будет нищенствовать, тогда тиран будет страдать, а так он приносит жертвы Сатане а сам процветает, народ в дерьме, а тиран в шоколаде.

Марго Беккер

не смеши нет Наркотика круче Власти

Ал
Алексей

а меня блевать от этого наркотика тянет это же несвобода

Марго Беккер

ой закрыли тему

Ал
Алексей

как скажешь

Natalia Kendesh

Вы думаете, он абсолютно независим?

Ал
Алексей

я думаю он марионетка но кто мешает застрелиться

Natalia Kendesh

Самоубийство грех

Ал
Алексей

в его случае нет

Natalia Kendesh

Меньшей кровью можно обойтись.

Виталий...

Потому что таким как он..всего мало.

Nadeshda

Риторический вопрос..

Евгений Лурье

чужая душа - потёмки

Ал
Алексей

какая там душа

Евгений Лурье

ну кто может знать зачем ему то или это и почему не уходит и не надо судить по себе

Ал
Алексей

я и сужу я бы давно спокойно жил где нить в горах

Евгений Лурье

вот и не надо

Комета

Ещё не его срок

Ал
Алексей

его срок был лет 15 назад

Комета

Если бы был, то его бы уже не было.

Ал
Алексей

если бы у него была хоть одна извилина

Комета

Не знаю, что у него там есть, а чего нет. но пока я живу в этой стране, я не обсуждаю главу моего государства в таком тоне.

Ал
Алексей

значит вы раб тупой трусливый и покорный

Ма
Марианна

Программа

Ал
Алексей

он робот?

Ма
Марианна

нет. Так воспитан.

Ал
Алексей

херово воспитан

Ма
Марианна

с вашей точки зрения

Эльмира Фассахова

Патриот

Ал
Алексей

иди идиот?