Владимир Павлов

Прочитал в интернете - "чтобы потенция в 52 была как в 19, надо попросить жену..." Неужели правда?...эт если жены нету, то и пытаться уже ни к чему?...))

Ответы
Олег Мусенов

Тадалафил Вам в помощь, поднимет наверно даже у мёртвого. Оригинал называется сиалис а действующее вещество-Тадалафил , так же называется индийский дженерик, только сиалис я покупал за 1350, ещё и по рецепту одна таблетка, но мне в аптеке сказали, что пойдут мне на встречу, ещё бы за такие деньги, а тадалафил стоил 1000 рублей 10 таблеток. Эффект потрясающий, сохраняется до двух суток. и после частого употребления его может вообще не понадобиться. Совместим с алкоголем. Лиж бы в усмерть не напился. Так что сам пробовал рекомендую, Гугл в помощь!

Татьяна Байганова

молодуху заведи вы ведь так и делаете ищете помоложе а возраст в женщине вызывает другие эмоции все зависит от того как ты это воспринимаешь

Ел
Елена

в любом случае в 52 не будет потенции как в 19 пришло время других радостей

Людмила Миронычева

Ну другую женщну ,которая будет с Вами делить постель!

Галина

А вы спросите в интернете, здесь есть всё.)))

Галина

Вы взрослый мужчина..к чему вопрос..)))

Владимир Павлов

Да можт помолодею..)))

Галина

Пытайтесь...))

Ринат Шакирский

А соседка на что?

Владимир Павлов

Да соседке и 52х-летнего уже много...))