Екатерина

Скоро июль, на юг рванете,на моря? Утром синее море и белый песок, а вечером красные плечи и вино на разлив? А в пруд,местный,голяшом при луне?

Ответы
Толя Марченко

Вот в море при луне голяшом купался, а в пруду... Стремно мне стремно... темно и вода мутная, а если еще и рельеф дна не знаешь... Незнакомый пруд, то лучше в трусах и с памперсом!

Екатерина

На юге,кое где море цветет, водорослей много к берегу прибивает...прицепятся к попе при луне. Приливов и отливов нужно ждать. Нет идеальной воды,есть желание.

Толя Марченко

Есть желание поехать на море, но нет возможности. есть возможность поехать на озеро, но нет желания. У нас есть озеро "Горячка", в этом году уже двоих выловили водолазы. 2 метра от берега и уходишь в бездну,а может и пьяненькие были. А река недалеко, но не охота. Уж лучше на море, и не всегда там к попе прилипает, и не всегда прилив-отлив. Один раз в жизни видел как море фосфорится, больше не попадал, а так хотелось бы

Екатерина

Была на море,знаю. Не надо так,философски,о плохом.Есть желание,поеду на Байкал.

Толя Марченко

Тоже глубоко нырять, но классно! Желаю, Катенька, удачной поездки.🚵‍♂️ 🌹 🌹 🌹

Екатерина

Спасибо,Толя!😘

ДА
Даке Айпович

при нашей жаре загар обеспечен. разливное вино заменить на коньяк, наполнить ванну и голышо))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето у нас еще в конце мая фоткался... 🖼

Stormy

Эх, ну вот чего вы дразнитесь?(( все финансы съел ремонт, в этот отпуск я в городе(

Валерий Лосев

Большая часть народа в местный водоём в трусах а романтики голяшом при луне.....

Екатерина

А вы к Большинству относитесь?

Валерий Лосев

Мне кажется да...во всяком случае среди моих соседей мало тех кто имеет возможность летом на море....то денег нет то времени....

Наталья Ланец

Нет,на юг не рвану.В Оби вода холодная. Так что остаюсь при своих интересах

Юрий Фадеев

и в море нырнем и в местный "пруд" 🖼

Майя Петрова

Нет - я жару плохо переношу. Разве что на море Лаптевых съездить?

Бес Пристрастный

А слабо не синее море и белый песок, а Белое море и синий песок?

Екатерина

А слабо предложить?

Бес Пристрастный

Пошёл за синим песком. В ноябре приезжайте.

Екатерина

Пасиб! Я уж как-нибудь на белом Erythra Thalassa

Lyubov Zheleznova

Пруда нет, есть горные речки, так что в море необходимости нет

Антон Рощин

Уже июль,я в мае купался на Чёрном море,в этом году на Байкал

***я..кто Ещё...1,78

там кроме ..карасей ..и тины ..нет ничего привлекательного

Александр Сенин

я пока никого в своем пруду не видел..с погодой не везет

Людмила Кузина

можно бы и в пруд, да холодно(((, погода не дает(((

Олег Демидов

Каждый год - сначала в море, а потом - в пруд!

Алексей Климин

На моря денег нет. Голяшом- желания нет........

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну... у меня несколькое иное направление)

Мастер Поцелуев

Север, унты и самогон?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну судя по погоде... вполне вероятно))

Дмитрий Резник

Был в феврале на Красном. Тоже неплохо.

Епифания

Лучше в сентябре, чтобы лето продлить

††
†дико† †дуюсегулова†

поедим но не голяшом как вы говорите