Елена Жемчуг

Какой ты цветочек???

Ответы
Сергей Загурский

ну конечно не тот -на которые мочатся собаки и коты и не тот который может сживать корова или каза-не тот который ложат на могилы-не тот который в горшке и не тот который лишен света и свободы!

Га
Галина

Ясна...ВЫ гербарий

Сергей Загурский

а вы трактор

Га
Галина

К чему тут трактор?)))

Сергей Загурский

у вас тонкий ум-попробуйте понять глубокий смысл!

Га
Галина

попробую...

Карельский Волк

Рады сообщить вам о запуске регулярных рейсов по маршруту Доха-Санкт-Петербург с 19 декабря 2017 г. Путешествуйте из Северной столицы по более 150 направлениям по всему миру.

Елена Данилова

Ой, сегодня я какой то совсем не примерный цветочек...какой то блондинистый. ... дурачок простачок. ...даже не знаю. ..какой

Серый

Цветок же не видит себя со стороны? Роза скажет что она красивая, а кто-то скажет, что колючая. Не мне судить.

Дмитрий Александров

Дажеее и не знаааююю.....Хммм....Я просто берёзка, тихо стоящая в поле русском, слушая тихо ветерок родной 😂

О*
Оксана ********

хотелось бы быть белой розой....но я не белая ромашка вроде....думаю розовый коал..есть такой в природе?

Океан Млечный

...колокольчик...не целованый, не балованый, святыми, хрустальными росами умытый...😂😂😂😊😊😊

Дамир Махмутов

https://yandex.ru/images/search?text=татарник%20обыкновенный&img_url=https%3A%2F%2Ftravzbor.ru%2Fassets%2Ftatarnik_obaknovenniy.jpg&pos=0&rpt=simage

Михаил

интересное сравнение) это наверное больше к женщинам) вот какой я цветочек? задумался..)

Михаил

ну а для Михаила есть название какое нибудь?)

Га
Галина

Михаил......если честно, я вообще не сторонница "садов" и "зоопарков"... Всегда по имени называю, иногда могу сказать "солнышко". По приколу могу котиком назвать))

Михаил

о нет)) какие котики с солнышками)) я тоже не сторонник)

Га
Галина

)))))))))))

Михаил

человек то видит в партнере себя. ну вот так и называет. я вот например иногда могу назвать душа моя, лапочка)

Се
Серж!!!!

ну я вижучто вы - ромашка или целый букет ромашек )) а вот себя можно --фиалковым лютиком

Бизсовисный Катяра

та ну...какой цветочек.....я- еще ТОТ фрукт!!!!😂😂😂 пробовать будешь?😂😂😂

Владимир Анищенков

Аленький, как ночь. Нежный, как камень и прекрасный, как само Безобразие...

Ге
Гестия

Ой не знаю. ...ягодка скорее . Сверху сладкая , а раскусишь слегка горчит

Я не цветочек ................ ВОТ .. В худшем случае - НАРЦИССССССССС

Nader Habibi

y menia meyakhkii kharakter lublteli zhenshinu i laskovii chelovek davaite cherez mobil poobshaem napishi nomer

Aleksandr Pushkin

кактус наверное...а то тут говорят ,что я колюч как черепаха

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Га
Галина

Спасибо!!

Ali Agasiyev

🍉 🍊 🍏 🍐 🍊

Га
Галина

оу....это очень вкусно 😊

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹

Га
Галина

и красиво

Сергей К.

Мужчина - это Алоэ который лечит женские душевные травмы

Костя

Па гороскопу - жасмин.. а так тюльпан - черный махровый 🙂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://medtravi.com/wp-content/uploads/2013/10/CHertopoloh_50.jpgАленький цветочек!)