Марина

Кто сколько потерял драгоценного пота этим летом?

Ответы
Александр Ксенофонтов

С момента приобретения видео-курса "Огород без хлопот" и соответствующих инструментов потоотделение значительно уменьшилось.

Александр Ксенофонтов

АААААА. По мнению того же Жапоренко они по заданию Господа Бога устроили межгалактический взрыв в результате которого образовалась наша планета Земля. Не надо Задорного и Жванецкого достаточно почитать труды Жапоренко и надорвёшься от хохота.

Марина

Да у них в учебниках истории и Россия напала на Германию, и много еще подобного бреда...

Александр Ксенофонтов

Этот бред познаёт уже третье поколение молодёжи. Кем же они станут, когда вырастут.

Марина

Страшно даже представить...

Александр Ксенофонтов

Господь им судия. Рано или поздно за всё отвечать придётся. Так всегда было.

Уральская Рябинушка

Немного-я сильно не потею. А вот воды израсходовано тоннами-на дню по 2-3 раза в душ

Irina Rozhovskaya

Не считала. А сколько еще предстоит!!! Еще сентябрь и половина октября @опных!

Максик Ласковый )

Чем же это он драгоценный? Лишний холестерин ушёл - так это ж за счастье.

Марина

А все мое - драгоценное, даже пот)))

Максик Ласковый )

Люби себя и дальше )))

Марина

😋

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Людмила Матусяк

Не меняла, но дум аю не мало, Так как температура воздуха 42+в тени.

Марина

У нас тоже так.

Олег Тафинцев

чуть не утонул.нос по лицу размазал. глаза как у бурята стали.

Марина

Это вам уже под сто лет?

Олег Тафинцев

нет в прошлом году 50 было.

Марина

А почему рано на пенсии?

Олег Тафинцев

чернобылец.

Марина

Понятно. Здоровья вам!

Я??? Дафсёравнокакая))))

килограмм.........пятнадцать)))))) скоро как вИласипед стану))))))))

Александр

Уф... Только сегодня литра три, не меньше. И так каждый день.

Марина

У меня тоже так.

Александр

Донорство. Головка не кружится ещё?

Марина

Кружится. Вот я и говорю, не будет ли с организмом плохо с такой потерей влаги? Хотя я постоянно выпиваю где-то литра три воды.

Александр

А я не пью воду... Только горячий кофе, чай... Трудно двигаться порой, кровь густеет, как солидол. Скоро стану статуей и меня выставят. С работы, для начала, а потом, чем чёрт не шутит, на ВДНХ.

Марина

Воду надо пить. У нас в городе есть источник с настоящей минеральной водой. Все население там набирает воду. А завод минеральной воды ее газирует и продает в магазинах. Вкусная водичка и полезная. Постоянно ее пью.

Александр

Везёт...А у нас тоже минерализированная, судя по запаху... Наверное, трубы пора менять.

Бала Мут

сколько кто выпил пива , столько и потерял пота...

Марина

Пива вообще не пью. Только воду.

Ел
Елена

Много, много литров. Жарища неимоверная. 😄

Сергей Болдырев

Ох и много! А почему драгоценного? Скупаете?

Сергей Болдырев

Аналогично!

Марина

А, как ты думаешь, обезвоживания от этого не будет? Хотя я и пью воды очень много.

Сергей Болдырев

Кроме шуток. Набери в Гугле или Яндексе " советы профессора И.П. Неумывакина". Умнейший дядька, вот об употреблении нужных количеств воды там и рассказывает. И не только

Марина

Хорошо, посмотрю. Фамилия у него прикольная)))

Сергей Болдырев

Зато сам Глыба! Человечище!

Аланский Барс

Соли на несколько вёдер борща хватилобы...)))

Марина

Ага))

Bonza Bonza

имеете ввиду сколько трахался на огороде

Марина

Тю! Кто о чем, а лысый о расческе!

Вл
Влудомир

неисчислимы потери! но восполнимы легко!)

Андрей Гусс

Что в нём драгоценного?Золото,брильянты?

Андрей Гусс

Ого!Я так печатался в 10-ти газетах.Во всех жанрах.Полюби меня ещё сильней!Я давно не вращаюсь.Те,кто ещё не умер о Доме Печати ...как о покойнике.Верных осталось-раз-два-и обчёлся.Нужно искать новые формы.Журналистика-дело молодых и резвых,и конечно, умных.А мы ещё при коммунистах про рокенролл авангардно писали!

Марина

Привет, Андрюха! А сейчас чем занимаешься? Есть спутница жизни?

Андрей Гусс

Привет,Маришка!Прям,как Шокинг Блю!Не хотелось бы тебя расстраивать-спутницы нет.Ну...Возможно я слишком сурьёзно к этому отношусь.Так мне и лет много!Не не по возрасту,а по годам.Да есть проблемы!На фиг надо о них !Я тут для расслабухи.И о занятиях тоже лучше в личку.Я в Моём Мире.Если хошь-без проблем найдёшь!

Марина

Давай я тебя в друзья возьму. Примешь?

Ергалиев Жомарт

Я сколько веса, полтора месяца жара, ужас

Марина

У нас тоже, и до сих пор жарко.

Ергалиев Жомарт

+37 +43℃ аномалия

Марина

Да. У нас так тоже. Но у нас каждое лето жаркое.

Анатолий Басанкович

много,работаю на кухне,в горячем цеху...

Аликпер Агакишиев

вам в декалитрах....или в бареллях...

Марина

Да хоть в попугаях))

Ирина

собрать,так озеро будет.Баскунчак

Марина

Точно!