Наталья

фильтр для воды прослужит гораздо дольше если нет денег на новый?

Ответы
Виктор Шаламов

Гораздо дешевле купить готовую столовую воду в бутылках. За цену фильтра можно купить столько бутылок, сколько фильтр не отфильтрует. А использовать просроченный фильтр категорически не рекомендуется, так как он сначала фильтрует - то есть накапливает в себе всякие гадости, а потом когда их в нём станет много - он начнёт их добавлять в воду.

Наталья

ясно

Валерий Шанвенсин

Фильтр вообще штука бесполезная. И это не моё мнение, это из одной телепередачи. Взяли воду до фильтра, после фильтра, отдали на анализ. Всё аналогично, что до, что после.

Наталья

спасибо!

Аркадий

Все прослужит дольше в такой ситуации. Моему автомобилю 10 лет. Очень неплохо сохранился. А видели бы вы трехлетку, которую эксплуатирует женщина с достатком!

Наталья

точно!

Аркадий

Они, которые с достатком просто вещи используют и выбрасывают.

Наталья

бывают и другие. я видела

Аркадий

Конечно! Это "в крови".

Дэн

А если совсем долго им пользоваться, получится генератор премиум-топлива, и можно будет из него и машину заправлять.

Наталья

да)

Ма
Марика

Если нет денег на новый, то его лучше просто снять, потому что грязный фильтр делает воду еще грязнее

Наталья

хорошо, что вы в курсе)

Виталий Иванович Вербицкий

Ну это вне всяких сомнений... Закон нашей экономики, которую наши либералы навязали нам, Россиянам...

Макс Антонов

Да.Его можно промыть водой от загрязнений!Вот одноразовые фильтры-плохо,они разборке не подлежат!

Наталья

учту

Пятый Элемент (М)

ага. и носки если правый на левую а левый на правую ногу надеть - дырки не так видны. )

Наталья

тоже заметила)

Степан. Т.

фильтр для воды прослужит дольше если питьевую на розлив очищенную покупать ...

Наталья

ага)

Константин Бирюков

а вообще можно им не пользоваться только смотреть и показывать гостям

Наталья

да)

Михаил Александров

фильтр может служить бесконечно долго если его вообще не покупать....

Наталья

кому он будет служить?)

Михаил Александров

..хехе, тому, кто его не купил.

Наталья

)))

Юрий Юрченко

А можно его вывернуть, промыть и опять думать что пьешь чистую воду.

Наталья

думать так можно в любой момент)

La Testa

ложь.. в нем в мокром фильтре появляются микробы и микроорганизмы...

Наталья

шутка

La Testa

нет!

Наталья

точно тебе говорю

La Testa

нет

Наталья

да)

Евгений Коновалов

Может фильтр прослужит и дольше , но организм однозначно меньше,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гораздо дольше он прослужит,если нет денег за оплату самой воды

Наталья

)

Vadims Smirnovs

фильтр для воды сохранит больше денег, если его не приобретать

Наталья

точно

Nikolai Smirnov

не лучше ли что бы вода была такой для которой не нужен фильтр?

Наталья

да

Виктор Дубилей

Если степлером защелкнуть рот ,можно экономить на продуктах .

Наталья

пробовали?))

Виктор Дубилей

Догадываюсь .

Александр

Это касается всего: - От трусов и до автомобиля ...........😉 🤣

Александр Косенчук

Практически бессрочно, просто воду пить будете неочищенную