Камикадзе-Божественый Ветер

Самое драгоценное ожерелье, которое вы когда-либо носили на шее, это — руки ваших детей.

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен с вами на все 100% . . . Но есть одно "НО", главное, чтобы эти руки потом не превратились в оковы . . .

Надежда Игуменщева

О да не сравненно ни с чем а ещё запах детей и нежность маленького тельца.Поистине это счастье

Валерий Сумский

моя за 10 пирожных с кафе "север" оставила меня без ребенка....Хоть бы поделилась пирожными

Марина Невинская

мои дети давно выросли. Я не сравниваю их с ожерельями. Слава Богу, люди как люди

Виктор Бочарников

Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это даже страшнее, чем ожерелье из ушей на шее универсального Лундгрена..

Алексей Пимяков

увезли сегодня мое ожирелье . правнук приезжал с мамой и папой . на часок

Алексей Пимяков

смотрю на маму т е внучку и согласен на все 100 . обожает сыночка

Алексей Пимяков

так и должно наверное быть

Malыshka Mю

Эммм... Никто так прекрасно не описывал убийства детьми родителей... Вах

Елена Васюкова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Леди Мила

Вы правы, мой Божественный! Нет ничего дороже... только внуки.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА АНГЕЛОЧЕК МИЛАЯ ЛЕДИ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Леди Мила

😘🍓🥂

Вера Гудкова

Согласна,но мой сын рано пошёл,внучек уже не могла носить.

Вера Гудкова

Чистота и нежность!

Вера Гудкова

Спасибо! Вам того же желаю!

Валентина Воронина

Ну нет!Это кандалы от которых не избавиться до смерти

ナイ
ナイアガラ

А ещё есть руки внуков и руки любимого человека)

Alisa &&&&&&&

Это супер ожерелье!!! Дороже его ничего нет

Бес Пристрастный

Никогда не занимался расчленёнкой детей.

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны. Так что не для меня это

Анжела Никулина

Да кроме этого ничего и не носили😂😂😂

Анна

Можете объяснить почему так считаете?

Камикадзе-Божественый Ветер

РАДОСТЬ ДЛЯ МАТЕРИ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО РЕБЁНОК 🖼

Анна

Ребенок не просто радость. Это отдельная личность,которая растет и существует помимо матери

Анна

Честно,не впечатляют цветы там,где тебя не уважают как собеседника

Дмитрий Николаев

Ожерелье из рук детей, звучит хайпово.

Twinkle Khanna

согласна, но у меня нет такое ожирелье