Ленивый Тролль

Некоторых людей мучает вопрос: - кто первый яйцо или курица? А мне интересно: что первое появилось первым, столбы с электрическими проводами или деревья под ними? Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы
Natalja S

Яйцо не куриное было.... сначала были деревья их срубили и сделали столбы; чтоб протянуть электричество опять же леревья под линией вырубили......

Тамара Волкова

Если вспомнить историю, то люди ставили столбы в поле, в новых городах и селениях, а потом уже благоустраивали улицы (сажали молодые деревца).

Ленивый Тролль

Спасибо, за качественный ответ.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Столбы ,потому что когда проводят линию электропередачи вырубают просеку 30 м шириной,охранная зона называется, деревья вырастают потом.

Внедорожник Lerych

в разных местах по-разному.В пустыне столбы есть,а деревьев до сих пор нет.А в деревне у нас деревья есть,столбы есть,а проводов уже нет

Ленивый Тролль

А может проводов нет, по причине того что деревья выросли.

Внедорожник Lerych

Причин много,но проводов нет)))

Валери

Конечно первыми появились деревья как вид растительности на земле... А электричество открыли сравнительно недавно....Ученый Тесло..

Ленивый Тролль

Тесла открыл электричество... Спасибо, очень смешно. Никола, наверное, переварачивается в данный момент.

Ирина Мойсеенко

"деревья под проводами всяко после них появились, потому что для прокладки линии ЭП обычно делают просеку" Согласна с этим мнением.

Елена Меленевская

а пока вопрос с яйцом и курицей не разъяснится, все остальные причинно-следственные зависимости будут в тумане

Ленивый Тролль

Ваша позиция понятна, спасибо.

Valentina Balan

Прекрасный вопрос! Деревья - результат хозяйственной деятельности человека! Знает же....""гомос"".как-никак..

Людмила Волкова

деревья под проводами всяко после них появились, потому что для прокладки линии ЭП обычно делают просеку

Зина Гулиева

Чтобы деревья под ними,для начала нужны столбы.Не будет столбов,тогда деревьям не под чем будет стоять)))

Александр Мамченков

конечно деревья....их спилили -сделали столбы, повесили провода, а потом опять под ними выросли деревья....

Наталья Волкова

В деревне моей бабушки провели электричество в середине прошлого века, а деревья там уже вовсю росли

Максим Гречка

Деревья потому что сейчас люди вообще не думают о природе , и не стали бы сажать их под столбами!

Татьяна Беляева

сначала деревья, потом их срубают ставят столбы с проводами,, но природа хитрее и снова деревья

Лидия Горленко

В Африке баобабы стоят тысячи лет, а электрические столбы там очень редки, и то только с 20 века

Anatolij Gessel

провода на столбы не цепляют. линии электропередачи монтируют на опорах и живут они отдельно

Ленивый Тролль

Ну смысл до вас дошёл? я надеюсь

Anatolij Gessel

да древья росли раньше

Vladimir Kouprin

Здесь, по всей видимости, ответ прост - людская глупость. А она безмерна и всеохватывающая.

Ленивый Тролль

Спасибо вам огромное, именно этой смысловой нагрузки я ждал в ответе. тут я кланяюсь.

Vladimir Kouprin

и вам спасибо

Константин Стемковский

Мы понимаем откуда электричество а вот как по проводам керосин течёт понять не можем 🙂 🙂 🙂

Елена Худякова

это уже привычно, когда вначале ложат асфальт, а потом роют его для прокладки водопровода

Ленивый Тролль

Спасибо за ответ.

Елена Худякова

и - вам!

Дитрих Геринг

Первым появился егерь электромонтажник.Который насадил деревья и поставил столбы