Альберт Кононов

Есть ли в России нотариусы государственные, или они все частные. Куда жаловаться если вдруг выяснится то, что они все частные?

Ответы
Марина Глотова

Голова как-будто приставлена от другого тела! А тело очень даже))

Альберт Кононов

НЕ понял о чем вы мне сообщили. Для того чтобы выразить вам ваш насмешливый ответ я скажу так: Рога имеющиеся не от коровы, а внешность хоть куда.

Марина Глотова

Альберт, извините! Это недоразумение! Я отвечала совсем на другой вопрос. Почему он здесь оказался, понятия не имею. А на ваш вопрос отвечу так - конечно, есть! Когда оформляете наследство, узнаете фамилию вашего натариуса в зависимости от буквы, на которую начинается ваша фамилия.

Альберт Кононов

Есть ли в России нотариусы государственные, или они все частные. Куда жаловаться если вдруг выяснится то, что они все частные?

Марина Глотова

Опять решили переспросить?

Альберт Кононов

Не морочте мне голову. Расстаемся

Марина Глотова

Я ответила на ваш вопрос, что не так??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как правило они все частные...на себя работают....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

они предлагают свои услуги...даже бесплатно...видимо студентам стажировка...

Альберт Кононов

Что за город?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Оренбург...в нике же указано......Комсомольская 50 адрес....

Альберт Кононов

Спасибо.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у тебя какой??

Татьяна Фомина

есть и жаловаться надо в прокуратуру

Альберт Кононов

Спасибо

Aleksey Maro

кем. выяснится?

Альберт Кононов

жетнос

Aleksey Maro

и такое возможно

Альберт Кононов

мувможно

Aleksey Maro

ну и так далее

Альберт Кононов

нахалее