ナイ
ナイアガラ

Душа, каждого человека, имеет свой особый аромат... Что же притягивает вас, в том или ином человеке: внешность, характер, голый расчёт, или все таки аромат его Души?

Ответы
Андрей Белка

Какой-то век непонимания пришёл…
Когда относишься к кому-то хорошо,
Тебя пытаются в обмане уличить,
Найти причину, осудить, разоблачить…
А просто искреннее, доброе принять
Теперь сложнее, чем обидеть и отнять…
Но оттого порою мир жесток и плох,
Что в каждом встречном ищут умысел, подвох…
Когда душа людей закрыта на замок,
Наверно, кто-то за открытость ранить смог…
Но та душа ещё взлетит, как птица ввысь.
Качели радости и горя – это жизнь…
Не стоит думать, что настроен против вас
Огромный мир, и чей-то взгляд, и смысл фраз…
И не пытайтесь в чёрных мыслях уличить
Того, кто душу вам рискнул свою открыть…
_ Ирина Самарина.

ナイ
ナイアガラ

Спасибо

Тунгук *

Я с детства почему-то пугать сталкивались разговоры о душе наверное потому что в моём окружении было очень много верующих людей их агрессивное поведение всегда мне просто раздражало а даже пугало поэтому слова душа в моей семье всегда была бы под запретом!!! Я вырос в очень богобоязненный семье!!!😁😉а в людях привлекает всегда только одно это эмоции эмоции бывают и притягательные изобразительные!!!

Валерий Чикало

Аромат Души? - Интересное определение....Пусть будет аромат Души.....
Вот что притягивает меня к моей любимой женщине уже 30 лет? Внешность? - так она с годами меняется.....Характер? - Так у нее чудовищный характер.....Расчет? - Ну это противоречит моему характеру - я не умею любить по расчету. И остается.....именно аромат Души....

Veleslav Yarumar Vran

Дело в том, что характер и ум человека всегда написаны языком физиогномики (не Лаватера, не Ломброзо, а той которую я для себя вырабатывал с детства) - на его или ее внешности. Человек по-настоящему внешне красивый, не может быть уродлив душевно. Моя соратница Млава Скоропея гарантирует это ;)🖼

Veleslav Yarumar Vran

не ко мне, я не исусик.

ナイ
ナイアガラ

А похож

Veleslav Yarumar Vran

В каком месте-то? ЗЫ: не надоело еще зубоскалить?

ナイ
ナイアガラ

Пикрелейтед свой на досуге внимательно рассмотрите)))

Veleslav Yarumar Vran

Я и пикрелейтед рассматривал, и оригинал - и рассматривал, и прикасался. Но спасибо, пожелание на самом деле хорошее.

Юрий Куракин

"Душа, каждого человека, имеет свой особый аромат". Вы это констатируете как факт и тащите вопрос. А это не факт! Есть люди, с которыми общаться необходимо, вынуждено, нейтрально(просто так), приятно или нет.. Нет никаких ароматов душ... А человеческое притяжение...из другой области..

Юрий Куракин

Все же думаете об этом...

ナイ
ナイアガラ

Если бы вы, не наваяли образ, даже не вспомнила бы

Юрий Куракин

ГГ..вообще это Достоевский ляпнул

ナイ
ナイアガラ

Косим под классика)

Юрий Куракин

Не... я не касался их больших умов...я ем картофель и инфаркт Микарда величиной с финлянию)))

Юрий Лагун

Не только особый аромат души! Хотя это очень важно! Но есть ещё и феромоны.... один намажется тройным одеколоном и все от него шарахаются... Другой надушится тройным и девчонки в восторге от его запаха! Такое же и с девушками. Это из личной практики:

~Леди В Кедах~

Не могу точно ответить на ваш вопрос. Это что- то неуловимое и незримое. Возможно его Душа, со всеми ее качествами, которые он приобрел в прошлых жизнях. Я где- то читала, что души делятся на две и 4 части. И потом , по жизни, ищут свои половинки. Совершенно идентичные.

Света Изотова

Не отвечу на Ваш вопрос, но меня притягивает к человеку (доброта, искренность, не либезить, а доверие). А аромат исходит от каждого человека и он пахнет по-своему - каждый

Володя

Что-то одно, конечно, не может быть. Тут и форма, и содержание как-то должны совпасть. И физическое здоровье, и духовное развитие, ну и материальная независимость.

Балбес

Какой бы аромат ни излучал человек... Нас к нему тянет наше желание "поиметь" от него... "внешность, характер, голый расчёт, или все таки аромат его Души"🖼

Владимир Разувакин

Насчет аромата не уверен, возможно., а вот по времени это да, сразу почувствуете потребность найти того, кто даст необходимое для Вас. Душа знает, что Вам надо

Alexej Gusev

Может быть Вы хотели сказать о том, что каждый здоровый человек интересен, т. к. самобытность? А в чём проявляется его самобытность, это уже детали.

Пух!!!!!!!

Нет,скорее это не аромат,а притяжение,от которого,отойти ,нельзя!Это два магнита,которые разные полюса имеют!И вот тогда они притягиваются!

Галина Локтева

Не знаю-такое чувство ,что давно была знакома,но потом в какой-то момент он вдруг закрывается и сморит на меня пустыми глазами.Вот что это?

ナイ
ナイアガラ

Апатия

Галина Локтева

Что означает апатия?И вообще причём здесь она?

ナイ
ナイアガラ

Апа́тия — симптом, выражающийся в безразличии, безучастности, в отрешённом отношении к происходящему вокруг, в отсутствии стремления к какой-либо деятельности, отсутствии отрицательного и положительного отношения к действительности, отсутствии внешних эмоциональных проявлений.

Галина Локтева

Вот-вот,я про безразличие.

Елена Кошкина

Очень трудно ответить.как окажешься на одной волне,тут тебе и внешность харизма.но характер часто тяжёлый. Это так в моем случае.

Юля Умничка

любят не за что-то, а вопреки...муж и жена не родственники, но обычно мужчина выбирает свою женщину по запаху, а душа не пахнет

ナイ
ナイアガラ

Прям, как про заправского кобеля))))а женщина, как выбирает?

Юля Умничка

я до сих пор не знаю, если честно...первый год я мужа вообще не любила, просто жила с ним, а потом счастье случилось и я в него влюбилась и до сих пор люблю, но кое вдова к сожалению, 20 лет как прожили даже не заметила

Владимир Ефимов

Аромат - есть вибрация. Цветы вибрируют в низком диапазоне, а душа в очень высоком. Но не каждому дано различать.

Марина Ростовская

Сначала притягивает Необъяснимое, наверное, душа. Потом, взгляд -глаза; голос- тембр, интонации...сложный вопрос

Александр 1

Главное , взаимопонимание и поддержка во всех вариантах. Нельзя стопорить , тормозить, просто одно целое.

! Птаха !

Ну, полный ппц! Вы прям про анонимный клуб алкоголиков написали)))...их прям ароматы Души притягивают)))

ナイ
ナイアガラ

А вы, по-видимому только что оттуда выпорхнули, после ещё, не до конца, пройденной реабилитации)))))

Igor Kulikov

все мы откуда то выпорхнули

ナイ
ナイアガラ

Летите дальше))) ветер вам в спину))))

Igor Kulikov

что бы лететь ,надо что бы ветер в лицо

ナイ
ナイアガラ

Да хоть сбоку)))

Igor Kulikov

сбоку сдует