Александра

Что для вас роскошь?🍁❓

Ответы
Где Ты Там И Я

Была зима, а она в тапочках в магазин... Блиин, тапочки бы пожалела. Весной дожди льют, а она в валенках мусор выносит... Блиин, валенки бы пожалела. Летом, на мансарде в шубе... Она думала что там также холодно как дома и шубу выкинула. Осенью так и сказала: - Купи мне тапочки, валенки и шубу, ведь для тебя это не роскошь, а для меня наслаждение. Короче, роскошь, это часть наслаждения. )))

Александра

опоздала..😥

Где Ты Там И Я

Ждать, опоздать - это лучше, чем догонять, так ли?

Александра

а кто ждал -то....

Где Ты Там И Я

А кто, тому и верить...

Александра

логично

Сергей Андреев

Маска!!! дай! дай, дай! Извините, сорвался, у нас тут дефицит небольшой ☺️ Отлично выглядите. Роскошь. Думаю, понятие роскоши возникает при ее проявлении. Будь я сам в роскоши, будь сосед. А вот у нас никто не роскошествует. Видимо, черная икра на ужин каждый день роскошь. Золотой унитаз.

Александра

мне покер ближе😂

Сергей Андреев

Вот же... "Неуспех" Это мне выдавал на экране китайский Nokia 92 в случае недозвона. Я... могу освоить покер. Но я вряд ли "поймаю" его атмосферу.

Александра

да ладно, это от нечего делать иногда, просто хобби, но, Набоков вне конкуренции💁‍♀️

Сергей Андреев

Набоков! Да это кирпич по утопающему. Я по совету одной девушки из сайта знакомств почитал Пелевина (заговорил с вещами, с людьми из прошлого, будущего, сегодняшнего) немного, Кастанеду (от него у меня грибы в голове проросли, которые я сразу съел). А теперь этот... Он когда-нибудь выйдет из моды, но при встрече, наваляю ему. Хотя нет, не наваляю. Он уже сделал свое дело. Что написал? "Лолиту"? Назовите рассказ, я его прочитаю. Нужно знать врага в мыслях 😈, который завладел интересом Александры.

Александра

жаль, что Набоков-"Лолита" уже шаблон, если наберётесь терпения "-Камера Обскура" удивительное произведение, сначала читается очень трудно, кажется, зачем всё это, трудно "въехать " (но, это мои ощущения) зато потом не оторваться. "Защита Лужина" читается намного легче. Если осилите, потом поделитесь своими впечатлениями, плиз ))

Mister Farid

не знаю, всё, что может прийти мне в голову этакого, я ставлю в "планы" и записываю в свой маленький блокнотик, да, не всегда прямо сразу, но, тогда поэтапно )

Александра

у вас всё чётко...

Mister Farid

ну а что ) как говорил конан дойль устами Шерлока - любая загадка, придуманная, человеческим разумом, может быть разгаданна им же )

Александра

а почему конан дойль с маленькой буквы🧐

Mister Farid

потому что именно Шерлок его обессмертил, творение переросло автора, так сказать )) так то я всё пишу с маленькой буквы, мне кажется, так даже легче восприятие текста. Кроме Важного. ))

_Всем Привет!_

Красивая богатая жизнь-ответили бы многие. Но в наше время роскошь- быть по мере возможности здоровым, счастливым и любимым! А для Вас?

Александра

я бы на здоровье остановилась и на стабильности можно

_Всем Привет!_

Отлично, поддерживаю. Стабильность, как-то упустила из виду 🙂

Niemand Против Войны

На дворе дождь и ветер, изба, в избе печка, в печке дрова трещат, на столе бутылочка кьянти, а на коленях черный кот мурчит.

El
Elena

Когда ты можешь себе позволить жить каждый день так, как захочется с утра... и без всяких негативных последствий

El
Elena

🙌

Вильдан Макуев

Сократ когда-то вышел на рынок, и сказал: сколько же на свете существует вещей, которые мне совершенно не нужны.

Александра

роскошь-необязательно что-то материальное

Вильдан Макуев

Роскошь, для меня только материальная.

Вл
Владимир.

Роскошь... Интересный вопрос! Возможно именно Любить. Потому как моя жизнь от неё старательно избавляется..

Александра

странно, зачем от этого отказываться

Вл
Владимир.

Простите... Забыл добавить взаимно. Свою я выжег, выбил и расстрелял. Хватит.

П*
Павел ***

привет это когда с милой прогуляться по трапинке в лесу и прити в домашний очаг вот она радасть и роскошь

Александра

мечта, можно сказать..

П*
Павел ***

почему так ,,,,,нет любимого что ли

Александра

так я вам написала, не себе..))

П*
Павел ***

а понятненько

Андрей Смирнов

водка настоящая не паленка, давно ее родимую не кушал 🤤🤤🤤🤤🤤

Дмитрий Гущин

принимать законы, чтоб людям было хуже жить и получать за это деньги- это же кайф чистой воды.

Александра

ну так не всем же кайф...

Дмитрий Гущин

кому не в кайф? обнародуйте этих подлецов.

Александра

а я -то что....как будто никто не знает, не надо меня провоцировать

Дмитрий Гущин

я не провоцирую, я не знаю, мне интересно.

Александра

а мне нет

Маша

Если выходя из своей шикарной машине уранила 100 долларов прошла и не подняла - нет нужды .

Вадик

одиночество...а мне как человеку творческому необходимо уединение..и что думаешь дадут?!

Александра

надо студию сделать

Вадик

лучше студень

Александра

в студии

Вадик

ну ладно сделай

Вадик

😌💐

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Жить с красивой женщиной- не позволительная роскошь лично для меня ( я не жмот если что )

Александра

я не думаю, что это роскошь...если женщина не капризная

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Красивых женщин ну очень мало не капризных, поскольку внимания к себе они с детства получают)))

Александра

у меня другое мнение, есть красивые и умные, но, они самодостаточные

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Абсолютно с Вами согласен. Красивая и умная женщина в 99% - самодостаточная и воспитанная в большинстве своем. И она никогда не будет закатывать истерику по принципу купи то купи это)))

Ирина Королева

Двухэтажный дом на берегу моря. Как у Максимиллиана Волошина. С видом на море и на горы.

Александр П.

Посмотрите на дома, машины, одежду алигархов, это и есть роскошь, в моём понимании.

Александра

это взгляд со стороны, а вот сколько у них головной боли чтобы всё это сохранить....

Александр П.

С этим не спорю.Каждому человеку свои переживания.

Денис Шаповалов

Сьездить за границу отдохнуть.просто сьедить за границу.просто отдохнуть)))😜

Галина Локтева

Мне вот роскошь и не нужна-есть всё.могу позволить.что захочу,зачем мне сверх?

Амир Харисов

Раз в месяц летать на курорт. А в аэропорту пусть спрашивают:"куда в этот раз?"

Виктор Шаламов

То, без чего я не умру, спокойно обойдусь. Это уже излишества или роскошь.