Мишка Квакин

Не вопрос..... У Всех, кого обидел при общении, на этом сайте искренне прошу прощения. ПРОСТИТЕ.....

Ответы
Дрок Виктор

Извиняюсь конечно … Зачем тебе чужие прощения. Просят, когда сами не могут или когда в ящик залазят и нет времени самому исправить … Всяк косяк – на душе рана, и груз. Раны заживут, останутся рубцы. Ну-у, и зачем уродовать свою душу? Груз ... Можно перегрузить душу – не потянет она. Лишняя соломинка может сломать верблюду спину. Да и зачем тащить здешний лишний груз с собой домой, по окончании командировки здесь, на поверхности Земли, в этом физическом мире. На таможне всё равно отберут, будут задавать много вопросов – что да как. И схлопотать срок в Аду … Был я там, знаю. Третья командировка у меня здесь. Порученную мне работу велено доделать … Мой совет – сумел сам накосячить, учись сам исправлять свои косяки. Разгружай свою душу добрыми делами, тёплыми словами. От рубцов не избавиться. Но, добрая душа и с рубцами хороша. Короче, дорогу осилит идущий. Первый шаг ты сделал … Удачи.

Мишка Квакин

И тебе не хворать

Инна Сапожок

Это конечно жест.Но вам это не поможет. Те ,кого вы обидели сильно вас забанили.Обидели не сильно- не прочитают ,потому что ваше сообщение адресовано не им Прочитают это сообщение только ваши друзья в сети и левые- типо меня, которым спрашка высветила ваше сообщение.

Мишка Квакин

Пусть даже и так. На всеобщее прощение я не рассчитываю. Прошу у тех, кого обидел

И*
Ирина *Z

Была дилемма как бы извиниться перед теми, кто в ЧС.. а потом подумала: да и ладно. 😁

Мишка Квакин

Извиняться не стоит. А выпустить надо

И*
Ирина *Z

А зачем? неужели я их там всех столько времени собирала?🤣🤣🤣

O X A N A

Ожидаете, когда все несколько тысяч человек здесь Вас простят? Хорошо. Я прощаю.

Мишка Квакин

Как хорошо)

Где Ты Там И Я

Не-а. Встань на колени без трусов, я буду думать, шо с тобой делать, может прощю...

Мишка Квакин

Не могу......... Поскольку. Где Ты,.... ТАМ НЕТ МЕНЯ.., так что снимай свои вонючие, становись в стойку и ЖДИ))) 😀😀😀😀😀

Где Ты Там И Я

Хорошо.

Vi
Vika

Такой крик отчаяния...Давай я тоже тебя прощу, хоть мы и не ссорились!

Мишка Квакин

Ура!!!!

Со
Солнышко

Если не простят, возьмете на себя их грехи, почистите им карму

Мишка Квакин

Каждый за свои грехи в ответе.

Со
Солнышко

Так и будете за свои обиды отвечать

Мишка Квакин

Стараюсь не обижать. А простят или нет, на все воля Божья

Юлия Пак

Все, кто меня обидел покоятся в ЧС, а я у них...аналогично.

Мишка Квакин

А я всех выпустил в честь 23

Юлия Пак

Никого и никогда.

Андрей Чернов

Искренне, или по причине прощённого воскресенья? ))

Мишка Квакин

Искренне

Андрей Чернов

Ок, земляк. 🤝

Мила

Прощаю .хоть за что, не знаю .но всё равно - прощаю!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прощаю...и ты прости) Только что-то припозднился?

Мишка Квакин

Лучше позже, чем никогда, Наденька....

Мишка Квакин

А я прощаю тебя

Нептун

здесь у всех обижалки атрофированны, иммунитет

Мишка Квакин

Скорее менталитет)

Аптер Пётр Яковлевич

Прощённое воскресение прошло уже.Пора снимать

Мишка Квакин

Ещё подожду

Аптер Пётр Яковлевич

Подождите

Трижды Кот

Не было такого... Значит, не за что извиняться....

Мишка Квакин

Это же хорошо, что не было

Зл
Златочка.

Прощаем Вас, не грешите больше на сайте.(Шутка)

Мишка Квакин

И я прощаю

Зл
Златочка.

Спасибо.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Уже можно НАХУЙ посылать , пост не актуальный

Мишка Квакин

Поступай как хочешь

Алексей Гусейнов

ничего..бывает..простят наверное..я уверен..

С.н.

Бог простит, это его заботы, а мы - никогда!)

Мишка Квакин

И вам не хворать

С.н.

🤝

Мила

Да вроде прощёное воскресенье уже прошло.

Мишка Квакин

Да вроде так, но... Что то не так

Денис Довыдов

Дык, прощенное воскресенье прошло ужо же.

Мишка Квакин

Дык, это я опосля