Oleg Selkovski

Девушки и Женщины,не нужно скрывать свой возраст.Надо просто носить его так,чтобы быть объектом восхищения😉

Ответы
Любовь

Никогда не скрывала, в 36 стала бабушкой, когда в 10 месяцев внук сказал баба, это был космос, счастье через край, а возраст сколько есть всё мои!!!!

Любовь

Мило, спасибо, добра вам и счастья)

Любовь

👋👋👋

A Lina W

Три периода в жизни Ж. 1.Когда она не боится выдать свой возраст 2.Когда она боится выдать свой возраст. 3.Когда возраст выдает ее

A Lina W

Три периода в жизни Ж. 1.Когда она не боится выдать свой возраст 2.Когда она боится выдать свой возраст. 3.Когда возраст выдает ее

Елена Юшина

У меня четыре внучки и один внук. Старшей внучке уже в апреле будет 19 лет, а маленькой 3 годика. Старшей дочечке 45, младшей 37.

Oleg Selkovski

Браво🌹🌹🌹

Елена Юшина

А то😉

Alla Lala

Верно. Не стоит мужчинам скрывать свою зарплату. Нужно просто такую зарплату иметь, чтобы быть объектом восхищения

Лея

Возраст женщины - тот... на сколько она выглядит.... а цифры -должен знать лишь ее паспорт )

Майя Петрова

А не скрываю - и всё равно никто не видит, думают - намного меньше. Ношу, что есть ))))

Ал
Алёна

Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой

~L
~Eva Lansca~

Вот с первым то просто и делаю так . А вот со вторым то по проблемнее!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я в 45, в 45 баба-ягодка опять, баба-ягодка опяяяять в сорок пяяяять!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я бы некоторым мужчинам на этом сайте порекомендовала то же самое.

Мария Перчик

... боюсь остаться в живых от нескромности, но это - про меня!...🤪

Елена

Я и не скрываю, просто интересно сколько мне дадут сначала))))))

Наталья

Некоторым скандинавские палки мешают нести его восхительно)

Ирина Миронова

Красиво сказано, вот только реализовать не всегда возможно.

Oleg Selkovski

При желании возможно.

Ирина Миронова

У вас сколько детей?

Oleg Selkovski

Двое, взрослые дочки, и я дважды дед, у меня две прекрасные маленькие внучки.

Татьяна

возраст не пальто, как его носить? С возрастом нужно жить

A. S.

Mne 44 17 marta stanet 45 no vnutri drugoe oshushenie i vozrasta svaego nikogda v jizne ne stisnyalas

Ан
Анна-Мария

То есть все должно соответствовать своему возрасту?

Ан
Анна-Мария

Почему? Это же красиво...

Oleg Selkovski

Старушка на высоких каблуках - красиво??? Не смешите меня!!!

Ан
Анна-Мария

Смотря какая старушка и по какому случаю она так оделась...Шпильки. конечно. не уместны.Но а остальное рассматривается..У меня и ботфорты и туфли на каблучке и босоножки на платформе.....Ну все согласно возраста .Я считаю.что мне еще можно.

Oleg Selkovski

Браво🌹🌹🌹

Ан
Анна-Мария

Спасибо.

Mariwa

Красиво Олежик!👀...Будем стараться!😀😇😉

Нарине

Просто обычно не спрашивают у женщины возрост)))))))

Oleg Selkovski

А я не обычный 😄

Нарине

Всё понятно не обычный 😁

Oleg Selkovski

Это Вам🍹🍸🍷🌹🌹🌹🌹🌹

Нарине

Спасибо большое)))))😉