¤.
¤.алинка.¤

Вокруг красивой женщины надо виться шмелём и так с каждым кругом становиться всё шмелее и шмелее!

Ответы
Максим Дрокин

что красивая женщина была этьо нужно что друг друга очень сильно любилю и тогда не будит ни кто стареть и будут молодо выглядеть

Александр Суш

У красивой женщины должны быть и другие достоинства: ум, душа, здоровое тело и т.д. -, а внешняя красота обманчива.....

Александр Суш

К тому же цветок не понятно где, а у шмеля очень ограниченный радиус ощутимости пространства, поэтому цветок завянет....

Александр Суш

У красивой женщины должны быть и другие достоинства: ум, душа, здоровое тело и т.д. -, а внешняя красота обманчива.....

Ан
Андрей

Ты выглядишь убийственно! Все мужчины смотрят на тебя с голодными глазами и согласны на все ради тебя!

¤.
¤.алинка.¤

Не может быть)) не верю

Дмитрич Fm

Вокруг красивой женщины надо виться ужом и так с каждым витком красавица становится покорной

Владимир Коваленко

....Отета по АФРОДИЦЦКИ , по ГРЭЧИСКИ....ШМИЛЕЕ и ШМИЛЕЕ - до самой ЛЮЛИ....А потом ка-а-ак ............

Алексей Лебедев

Красивая женщина, как потрепанная книга, много шмелей ее шмелеет и прочитывает.

.юрий Изотов

понимаете я вообще беспардонный на голову это то вот девушек и отпугивает

Андрей Желтов

нет,чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей и наоборот

Ан
Андрей

легче,а не "больше"(читайте классику)

Осипов Александр

Главное, чтобы шмелость поощрялась поощрительнее и поощрительнее!!!

Наиль Гарифуллин

А патом она говорит. возьми меня на руки.а на шею я сама залезу.

Nikolai Rozin

Согласен, но только и она пусть пчёлкой прикинется...

Валерий Гудзь

Зачем виться можно и поманить ! Смотря какой шмель !

Володя

.......важно чтоб они не стали кусать тебя разом.

Сырым Баженов

Красивая женщина' как мёд.,она всегда сладкая

Виктор Бороздин

вокруг такой как вы наверно можно виться )))

Олег Сотников

Шмель!.это самое загадочное насекомое.

Станислав Вишняков

кружжжжжжжжжите меня кружжжжжите!!!

Suit Man (P-L@M.u)

пока не ужалить или не шмякнуться?

Рамиль Абидуллин

Пока ты вьешься, кто то уже сядет