Фрося Бурлакова

Уважаемые маги и экстрасенсы. Я человек верующий. Мама на садовом участке нашла подброшенного и завернутого в газету голубя? Что делать? Молитву какую то читать?

Ответы
Алёнушка_Обыкновенная

Верующий никогда не обратится к магам и экстрасенсам. На верующего не подействует никакая порча и подклад. Пусть там хоть копчёный верблюд завёрнутый в штору лежит.

Алёнушка_Обыкновенная

Двум Богам служить одновременно не возможно.

Таяна

Кто второй? Ну и магия - всего лишь инструмент. Это как нож, которым можно убить, а можно накормить голодных. Что внутри - то и делают. Бояться нечего. Ну а я знаю, что и священники с даром, практически все.

Алёнушка_Обыкновенная

магия -это связь с нечистой силой, каждый батюшка это подтвердит

Алёнушка_Обыкновенная

Не хочу Вас обидеть, просто говорю то, что знаю. Батюшки даже домашней молитвой не советуют молиться за людей, которые занимаются магией. Чтобы эти бесы не перешли на молящегося. Это очень тяжелый грех . Я не осуждаю, все мы имеем свои грехи. Но советую хотя бы глубже изучить эту тему. Не буду писать подробности, это долго.

Al
Alexandr

топором можно срубить дерево, а можно и голову. исходя из этого стоит ли называть топор орудием убийства?

Abstrakt User

Молитесь, креститься, бить земные поклоны, ударяясь лбом в пол посильнее. Продолжать до потери сознания.

Ч-
Человек - Невидимка

Пять раз "Литтл винг" и семь раз "Голуби целуются на крыше", дочь моя, на гитаре ☝️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если верите, то нечего и спрашивать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Здесь нет магов и экстрасенсов

Константин

Жареный? Не..выкинуть лучше

Валерий Герасимов

Брось в проточную воду

Майкл Карлсон

закопать не пытались?

J S

сначала к психиатру

Фрося Бурлакова

Да, тому кто это сделал, согласна

J S

значит вам уже ничего не поможет

Фрося Бурлакова

И вам здоровья

М.
Максим .

У Кирилла спросите..

Виктор

А голубь живой?

Александр Грызлов

Читайте

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

Кушать.