Маргарита Шульженко

В Госдуме обсуждается проект, который запретит госмонополиям финансировать спортивные клубы из-за того, что непомерные расходы на покупку спортсменов влияют на рост тарифов у населения

Ответы
Валентина Тарасевич

Решайте в вашей Госдуме- Вам виднее- нам бы с майданутыми разобраться на Украине...

Ал
Алекс*философ*

Ага...вот и я думаю,почему такие высокие цены на отопление...

Firuz Eyvazov

не переживайте о населении они по любому думать не будут

Super Joke

В этой т.н. "Думе", как всегда, все через известное место.

Павел Филиппов

это мафия ГОС-ДУМА а мы шныри вот и весь ответ

Элла Григоренко

ждемс результатов обсуждений

Илья Щербинин

не пройде он наверняка