Ad
Adult

Вопрос № 1. Что для вас в первую очередь важно при знакомстве с потенциальным партнером по жизни? Возраст, национальность, внешний вид, социальное положение, внутренний мир.... Можно перечислить по значимости

Ответы
Ле
Леа

Когда знакомишься с кем-то, ты ещё не догадываешься, что это потенциальный партнёр по жизни )) Поэтому, для начала будет достаточно понимать, нравится он тебе или нет. И да, возраст, национальность и внешний вид немаловажны)

Ad
Adult

Прекрасная точка зрения!🌈🌈🌈

Ле
Леа

Спасибо )

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При знакомстве внутренний мир не виден. Поэтому сначала внимание падает на очевидное. Национальность, внешний вид, социальное положение, возраст

Ad
Adult

А если онлайн?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

онлайн - вообще все равно. Я серьезно не отношусь к таким знакомствам.

Ad
Adult

Но тогда это получается как выбор товара в магазине. Хотя внешний вид передает частично образ внутреннего мира. Но не ограничиваем ли мы себе шанс найти по истине близкого человека, обращая внимание на такие кретерии?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я через интернет так же практически не заказываю. Воспринимаю знакомства через интернет с развитием отношений, только при условии, что можно встретиться прямо сейчас, никуда ехать не надо. В другой город.

Ad
Adult

А вот об этом как раз вопрос номер 2)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Значит я ответила и на вопрос 2. Мне все равно, как выглядит человек, если с ним интересно общаться. Это касается интернета.

Ad
Adult

Согласен! Благодарю!

Краями Прошёлся

Общая волна прежде всего
Всё остальное дело вкуса

Ad
Adult

🌈🌈🌈

Мирумир

да уже черт поймет что мне важно. не знаю. ничего.

Златка Золотая

Насколько легко протекает общение

Ad
Adult

Супер, Златка! 🌈🌈🌈

Шепот

Внешний вид, рост и манера общения

Татьяна *

Сначала внешний вид. Не красота

Аделина Свабода

Осознанность. Доброта. Любовь.

Ad
Adult

🌈🌈🌈 Очень круто!

Аделина Свабода

Да. Богатство кстати тоже. Люди это слово сузили до денег, но это не так. В первую очередь богатство души и всё остальные изобилия, осознанность и так далее в это входят. Самый бедный человек это тот, у которого кроме денег больше ничего и нет.

Ad
Adult

Аделаида! КАК же красиво Вы выразились! Благодарю! Заскринил!

Аделина Свабода

Во благо.

Галина Булыгина

Нет не важно Главное - любовь !

Ad
Adult

🌈🌈🌈

Ирина Карпова

внутренний мир и регистрация

Александр Ххххххх

Политические предпочтения.

Ad
Adult

А если все остальное совпадет с вашими предпочтениями, приймите так?

Александр Ххххххх

Остальное не важно, а вот изза политики можем подраться.

Ad
Adult

Ну вы представте, это человек вашей мечты!!! А в политических взглядах с вами не согласен...

Александр Ххххххх

Тогда это не человек мечты.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Интеллект и чувство юмора.

Ad
Adult

👍

Марго Беккер

Интеллект и чувство юмора!

Ad
Adult

🌈🌈🌈

Бе
Безилмэн.

Отсутствие кадыка.🤦‍♂️

Ad
Adult

😂 Часто в Патайе отдыхаешь?

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣.Боюсь☝️Стремно как то.

Ad
Adult

Придерживайся своего правила и не промажешь! 😂👍

T.
Taтьяна .

в обратном порядке 🙂

Ad
Adult

👍🌈

Sebastian Pereira

А деньги есть?

Ad
Adult

😂

Людмила Канивец

Да всё важно !

Ad
Adult

🌈🌈🌈

Ирина Славянка

Всё сразу.

Галина

любовь...

Ad
Adult

Ну любовь ведь не сразу появляется! Надо хотя-бы познакомиться

Галина

бывает сразу

Владимир Беккер

красота