Анна ***

Хочу попросить мужчин, которые не хотят общаться со своими детьми, вспомните себя в детстве, дети вас ждут, даже если прошло много лет. Даже если у их матери пулемёт и "и она не даёт вам " с ними общаться, найдите способ пять минут поговорить с ними. Они ни в чем не виноваты. Позвоните им.

Ответы
Александр Колосов

А я вот только с дочерью и сыном пообщался. Решила жена развестись, что ж, больно, но её выбор. Детей в любви и уважении ко мне воспитала, я только деньги посылал. 4500 км растояние, я в Сибири, они в Краснодарском крае. Не надо так, мы все единое целое. Доча мне: "Папа, а почему ты до сих пор не , 14 лет прошло". Вот, Доня, вы выросли, сейчас буду пытаться.

Анна ***

Спасибо вам

Александр Колосов

Да что Вы, это нормальное для пап, вот женщины, не все, но многие: и не подходит к детям, за сужу. У жены от второго брака, доча, ей семь лет было, а она мне в подарок на день рождения целую плитку шоколада, с рисунками, самолетом, - Виола, я привезу тебе алмаз из Якутии, привез, я же обещал, а для ребенка это важно. Я, чужой дядя, она мне, ребенок, в семь лет, такой подарок.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если у матери пулемёт то детей мимо! Это не винна мужчины а вина матери! И нечего тут ответственность перекладывать на мужчину! Он не обязан всю жизнь воевать с идиотиной посути ради уже чужого ребёнка! Да и ребёнку лудще так будет жить спокойно а не с мамашей истеричкой

Анна ***

Бесполезно, вы не читаете ничего, выхватил фразу, и понеслась)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа бесполезно! Мужчина нечего не должен в этой ситуации! Если после развода ребёнок у жены это не его вина! Если она к нему не пускает то да не его вина! Если по этой причине он с ребёнком не общаться не его вина! Почему вы претензии к мужчине предъявляет я не понимаю!?? Потому что он не добывается встреч с ребёнком! Так он очень правельно делает! Ибо в этом случае ребёнок становиться средством манипуляции мужчины! Тоесть его унижения! Причём сторонней женщины! Что не допустимо! Что касается ребёнка! Чисто с точки зрения ребёнка и для ребёнка ему лудще рости вообще без отца чем иметь в примере униженого отца который у краткой ищет встречь! Это не оброз для подорожания! И это исколесит поитогу психику ребёнка!

Анна ***

А если она пускает, а он не хочет? Все равно жена виновата?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это уже другая ситуация тут его вина!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дура и бывают не ток деншины но и мужчины ровно как и подлицами! А что взять с дурака и подлеца! Он такой

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хочу попросить женщин которые не дают отцам общаться со своими детьми. Женщины, дорогие, это же ваш ребёнок и не разрешать общаться с отцом пусть и бывшим мужем вы наносите глубокую психологическую травму вашему ребёнку. Дети ни в чём не виноваты. Отпустите их.

Анна ***

Про пулемёт забыли)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Знаете у Высоцкого есть много замечательных песен и вот в одной из них есть такие слова "нож забросьте, камень выньте из-за пазухи своей и перебросить перекиньте вы хоть жердь через ручей" так вот это про пулемет

Анна ***

Кто хочет, тот всегда найдёт способ, а кто не хочет, тому уже готова причина. Удобно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это всё женские отговорки

П🇷
Постоянный 🇷🇺

К тому же это можно и к женщинам применить. Если она не хочет чтобы ребёнок с отцом общался, то ей и причина не нужна. Но повторюсь таким образом она травмирует психику ребёнка. Слава богу у меня нет такой проблемы, но как говорится не дай Бог.

Анна ***

))))

Огненный Тигр

Может быть не по теме,но скажу.Плохих жен не бывает.Так же как и не бывает плохих мужей.Ежели что не так спрос должен быть с обеих сторон.И в основном женщины чаще всего разваливают брак и при помощи гуманного суда ограничивают общение с детьми.

Анна ***

Да понятно, что виновата женщина, я о совсем другом.

Огненный Тигр

5 минут это оскорбительно.Мужчина имеет такие же права на воспитание и общение с ребенком,что и женщина.

Анна ***

А не окорбительно, когда никто не запрещает, а он не общается? А если и общается, то только чтобы рассказать, какая плохая мать

Огненный Тигр

Жаль детей в данной ситуации.Своими разводами травмируют детей.

Анна ***

Вот именно, я просто прошу быть людьми

Огненный Тигр

разводов просто не должно быть.

Мисс

насрать им на детей ..я уже на эту тему завела беседу..многие не хотят детей..даже готовы свою девушку на абрт отправить чтоб только не вкладываться в ребенка..прям жгкчая ненавсить разгорелась

Анна ***

В моем окружении сейчас часто наоборот женщины бросают мужчин... Потому что получается, что одной жить легче, даже с детьми.

Мисс

дожились

Анна ***

Ага)

Мисс

кошмар это реально страшно..мужчира это опора в семье добытчик..кошмар они деградированы

Мисс

Россия просто лищена опоры..мужчин которые из покон веко считались самыми крепкими ..

Наталия

Согласна, бывший муж тоже не находит время пообщаться с ребенком даже по Вайберу, она обижается , а он на меня что уехала из города после развода

Анна ***

Часто тут мужчины пишут, что жена не даёт общаться. Бред какой-то, как? Если человек хочет, никто не запретит

Наталия

да, мы живём за 1000 км, он дочери говорит, приезжай, объясняю, что 12 летнего ребенка к нему не отправлю, живём в ДНР (война) ехать в Одессу к нему через Россию, пусть сам едет, прошло 11 после развода оказалось у него обиды что тогда уехала

Анна ***

Можно по видеосвязи общаться

Наталия

Можно, 9 лет не приезжал, она выросла, начинает общаться, жена лезет

Анатолий

Всё правильно,только дети обработаны мамой и никогда не поймут и не примут сторону отца. Такое часто встречается.

Анна ***

Бред. Просто парам это удобно, как в детсаду, она сама виновата. Это не отношения между мужчиной и женщиной, это отношения между детьми и родителями, нужно уметь это разделять

Анатолий

Я не против,разделяете. И не будет бреда...

Евгений Во-Ин

я ушел из семьи давно - дочь всегда на мне и внучка в первый класс пошла, никогда не бросал и не брошу

Анна ***

Молодец

Евгений Во-Ин

кваритру им купил

Самая Счастливая)

Спасибо)

Алексей Мелихов

Каждая душа перед воплощением сама выбирает трудности которые ей нужны для духовного развития

Анна ***

У забывшего детей есть душа?

Алексей Мелихов

Душа есть у всего. Насколько зрелая душа вопрос отдельный.

Семён

Тема довольно сложная и так просто как вы предлагаете, не всегда решается ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ань отцу напоминать не надо, если он отец, никто и ни что не будет преградой

Ev
Evgeny

Не всегда это реально, даже когда нет больших расстояний.

Ev
Evgeny

Я про него и говорю ) Первенец, воспитан в ненависти.. При чем тут бывшая??

Анна ***

Вы пишете, что делает она, а я просто хочу чтобы папы общались со своими детьми. Почему то они забывают, что у ребёнка свой мозг, свое мировоззрение, и если он видит, что папа адекватный, то у него складывается свое мнение, моя свекровь и бывший муж при каждой поездке детей говорили им, какая я, плохая и ужасная и сволочь и тд и ТП, но дети все равно так не думают)

Ev
Evgeny

Делала пока он был малыш. Он воспитан в ненависти. Что тут непонятного? Ему неинтересно, ему это ненужно. Вырос маменькин сынок и в свои года, а ему 25 - а мама сказала...

Анна ***

Опять все виноваты...

Ev
Evgeny

Нет конечно. Не все. Тупое законодательство. Благо в последние лет 5-65 есть очень серьезные изменения.

Predator

А как можно не хотеть общаться с ребёнком??? Я не понимаю!

Анна ***

Бывает, насильно не заставишь

Predator

Значит это не родитель

Виктор Царионов

У МЕНЯ ВСЕ ДЕТИ ПРИ МНЕ И Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ТАКЖЕ ВНУКОВ

Евгений Леонов

А почему бы детям, не позвонить своим отцам ???

Евгений Леонов

Анечка,постарайтесь,ДАЖЕ В ЭТОМ,видеть хорошее...Поверьте,придёт время и роднее людей не будет во всём свете.

Анна ***

Увы... Дочке 23 уже

Евгений Леонов

Сильно ли она нуждается во внимании своего отца???Если нет,то флаг ему в руки и барабан на шею.Если Девочка определит,что он ей нужен,она сама всё сделает,если нет,то пошёл он...

Анна ***

Она хочет с ним общаться ездила к нему, чаще я возила, но он не разделяет нас, считает её предательницей... Глупо все, а её тяготит это

Евгений Леонов

Дай понять ребёнку,она в этом не виновата,Ребёнок ,это святое...

Дарт Гуадэар

у их матери решение суда ПРИСУЖДЕН МАТЕРИ

Анна ***

Не хотят просто, и все.

Дарт Гуадэар

прикинь мать отдала мне сына 6 лет назад

Анна ***

Не рады?

Дарт Гуадэар

рад, но она просит бабло за это ежемесячно

Анна ***

Пусть просит)

Дарт Гуадэар

она отклеивает по суду, ПРИСУЖДЕН МАТЕРИ

Vladimir Afanasiev

Не отвечают. Маленькие, но гордые птички.

Бу
Бумеренг

Общение бывают РАЗНЫМИ...

Борис Иванович Тимошенко

.... всё в меру ... а идея = самоистязание...

Сергей Федотов

как будто женщины так не поступают

Анна ***

Детсад)