Максим Максимов

Люблю я мух толченых и жареных глистов, отрыжку поросячью и кожу мертвецов. Ах какая благодать кожу с черепа сдерать и жевать... жевать... теплым гноем запивать!

Ответы
Сапарбай Хакназаров

МАКСИМ ГДЕ ТЫ ТАК НАЧИТАЛСЯ ЕСЛИ ТЫ САМ СОЧИНИЛ ТО НАДО ПРОВЕРИТЬСЯ.И В МОЗГАХ БЫВАЕТЬ СВОИ ГЛИСТЫ.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)))) ты это))..ни чего больше не забыл? мож про венерические заболевания че нить? а?))))))))) 😄 😄 😄

Дарина Юмагуева

а я слышала:Люблю я мух варёных,и жареных глистов,баранею отрыжку и пару червяков и т.д

Максим Максимов

А на вкус пробовала?

Дарина Юмагуева

бееее

Жоржетта Иудична

вот если бы вы на самом деле все это сожрали бы, а то все пишите , пишите.....

Мария Гончук

Я не знаю, вы автор этого ***, но если да, тут без психолога не обойтись!!!!!!)

Лариса Бочкарёва

Господи ты боже мой ! Вот это фантазия ! ))) Мерзость какая !

Ек
Екатерина

фу какая гадость эта ваша заливная рыба))))))))))))))

Анастасия Смилянец

у этого анекдота уже борода растет

Ед
Единорог

ихихихи да каждый день на завтрак

Олег Феданов

Таким как он не впадлу пососать!

Ок
Оксана

какая прелесть 🙂

Александр

ну и проглот же ты)))

Ок
Оксана

да я такая

Александр

)))

Ал
Александр

гадость какая

Ольчик

👿 фу

Максим Максимов

Это же вкуснотище!

Таша Т

в каком ресторане питаетесь?